Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

  • Начал за глада. Всегда хотел просто потому что чар очень красивый и уникальный(Тир похож, но не мое).Всегда играл за ножей, щас вот за глада не получается совсем, очень сложно после ножа перепрограммировать себя на глада. Зарядку забываю, не в те кнопки жму итд:cry: Особенно сложно мне пока следить за уровнем заряда. Я хочу спросить у опытных, действительно ли с макросами глад намного больше имба? Все пишут типо без макросов глад гавно итд. Так это или нет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну с макросами

у него как минимум две плюхи ВВВВВАЩЕ не имели Кд)

хз, но думаю глад с макросами и без, в спаме дамага разница проц на 40% :D ифна лично моего инфометра xD

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Начал за глада. Всегда хотел просто потому что чар очень красивый и уникальный(Тир похож, но не мое).Всегда играл за ножей, щас вот за глада не получается совсем, очень сложно после ножа перепрограммировать себя на глада. Зарядку забываю, не в те кнопки жму итд:cry: Особенно сложно мне пока следить за уровнем заряда. Я хочу спросить у опытных, действительно ли с макросами глад намного больше имба? Все пишут типо без макросов глад гавно итд. Так это или нет?

трудно же с макросами одну кнопку жать

чтобы не проблем с зарядками - не юзай тсс)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Начал за глада. Всегда хотел просто потому что чар очень красивый и уникальный(Тир похож, но не мое).Всегда играл за ножей, щас вот за глада не получается совсем, очень сложно после ножа перепрограммировать себя на глада. Зарядку забываю, не в те кнопки жму итд:cry: Особенно сложно мне пока следить за уровнем заряда. Я хочу спросить у опытных, действительно ли с макросами глад намного больше имба? Все пишут типо без макросов глад гавно итд. Так это или нет?

С макросами глад просто однокнопочный . При игре без макросов надо знать как правильно тратить зарядки что после чего юзать . Вот что тебе должно помочь https://danieldefo.ru/threads/lineage-2-duelist-guide-high-five-v7-0-by-muerte.4908/

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
  • 4 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...