Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
FCMH

Ваши впечатления от сервера

Рекомендованные сообщения

ДА ЧУДЕСНЫЙ СЕРВЕР, Я ПОРАЖЕН.

Что тут говорить-то?

Я к примеру, на многих серверах был: офф и т.д. и т.п. И только тут задержался(думаю на долго) бывают лаги... Ну да, а где их нету? Но тут хотябы администрация не спит и всегда готова помочь, на говностериусе как-то отписался о лагах так мне в пм АДМ написал чтоб комп менял о_О это норм? нет.

Я если честно устал менять сервер за сервером... Думал что не найду стабильный,хороший сервер, НО пнули меня сюда мои знакомые) и спс им огромное.

Это лучший сервер из всех которые есть.

Это моё мнение..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если бы не фризило иногда,было бы всё шикарно,а так конечно сервер хороший,главное заселенный

пока онлайн - пока фризит

когда будет всё ок, воможно уже с народу никого не будет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пока онлайн - пока фризит

когда будет всё ок, воможно уже с народу никого не будет

Ну да),онлайн может провисит пару месяцев большой,а там кому надоест,кому ещё что

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ты что со вчерашнего вечера как не пускало в игру так и не пускает а в теме об этом даже никто ничего не отписал, где же круглосуточная помощь?

http://forum.averia.ws/threads/Что-делать-если-не-пускает-дальше-выбора-севра.76855/page-2#post-1124305

Пробовал обновить через апдейт? БЫла такая хрень, но после обновы всё норм стало.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Удовольствие получаю, значит хороший серв. Комьюнити адекватное, ну по сравнению с другими проектами :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ты что со вчерашнего вечера как не пускало в игру так и не пускает а в теме об этом даже никто ничего не отписал, где же круглосуточная помощь?

http://forum.averia.ws/threads/Что-делать-если-не-пускает-дальше-выбора-севра.76855/page-2#post-1124305

у меня только на ua-1 не пускает

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ты что со вчерашнего вечера как не пускало в игру так и не пускает а в теме об этом даже никто ничего не отписал, где же круглосуточная помощь?

http://forum.averia.ws/threads/Что-делать-если-не-пускает-дальше-выбора-севра.76855/page-2#post-1124305

ты прям хочеш чтоб 24/7 админы сидели и ждали когда кто то снова начнет ныть. админы довольно быстро реагируют на все, поверь! если не отвечают знач чем то заняты (чаек попивают). ситуации бывают разные.

и да если тебя не пускает то скорей всего что у тебя что то не то, так как все норм играют.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да пробовал

НУ Мужик я хз.... Явно что-то не так на линии...

Отпишись в АДМ. ХЗ ниразу не было такого чтоб молчали, писал в 6 утра (у меня 12 дня) и мне ответили сразу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты прям хочеш чтоб 24/7 админы сидели и ждали когда кто то снова начнет ныть. админы довольно быстро реагируют на все, поверь! если не отвечают знач чем то заняты (чаек попивают). ситуации бывают разные.

и да если тебя не пускает то скорей всего что у тебя что то не то, так как все норм играют.

от сервера то в общем впечатление не плохое, просто ответил человеку в первом посте.. на это

администрация не спит и всегда готова помочь
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...