Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Canibal

Компания Sony создала технологию для суперскоростного интернета

Рекомендованные сообщения

12.gif.f9386312d8b7be61e5886cd076bb7cbd.gifВ столице Японии городе Токио полным ходом идут работы по прокладке высокоскоростной оптоволоконной сети, которая позволит увеличить скорость интернета до рекордных показателей. Компания Sony разработала новую технологию, которая может стать значительным вкладом в развитие интернета и коммуникаций.

Новая сеть получила название Nuro. Благодаря ей жители Токио получат возможность пользоваться интернетом со скоростью более 2 гигабит в секунду. При этом скорость выгрузки данных будет также необычайно высока и составит около 1 гигабита в секунду. К этой сети смогут подключиться не только жители Токио, но и пользователи из ближайших шести префектур. В компании обещают, что плата за интернет будет невысока и месячные затраты не превысят 60 долларов.

Интересно, что в это же время в лаборатории Канзас-Сити также проходят испытания новой оптоволоконной сети, однако её скорость на сегодняшний день составляет лишь 1 гигабит в секунду. Кроме того американский аналог и стоить будет в два раза дороже и тем, кто захочет пользоваться суперскоростным интернетом нужно будет заплатить 120 долларов в месяц.

Источник:http://like-news.ru/interesno/9187-kompaniya-sony-sozdala-tehnologiyu-dlya-superskorostnogo-interneta.html

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и смысл от такого интернета? фильмы за 2 секунды качать?

150 м/бит вполне достаточно

Фильмы онлайн, да, достаточно. А клиент л2 по новой скачать или игру какую нибудь новую/мировую которая весит более 20Гб =) Лишним не будет такой и-нет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фильмы онлайн, да, достаточно. А клиент л2 по новой скачать или игру какую нибудь новую/мировую которая весит более 20Гб =) Лишним не будет такой и-нет

хм, ну хоть зарабатываю я достаточно, но тратить по 3.7к в месяц на один только интернет, я не готов)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты же не в токио работаешь)

Средняя зарплата 4400$ посмотрел тока что)

Да я понимаю что в России ср. з/п тоже 20к рублей, а получает большинство по 8. Но даже с 1000$ я нашел бы в себе силы выделить на такой жоский интернет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я понимаю что в России ср. з/п тоже 20к рублей, а получает большинство по 8. Но даже с 1000$ я нашел бы в себе силы выделить на такой жоский интернет

если бы ты жил один, и зарабатывал 1к баксов, не нашел бы)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проведите такой интернет в Африку...:cry:

www.speedtest.net_result_2683950516.png

Как ты вообще можешь сидеть на форуме ?)) Понимаю - Африка, но всё же, это больно. (в средней европе интернет на телефоне 1мб)) и больше)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:D

сервер надеюсь не на этом стоять будет?)

У меня для сервера есть другой 3G модем)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...