Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

boby grp aka nrj пати

ищет любые пати , с любыми сетапами

подраться фо фан

"boby "letthepartybegin "nrj "frikazoit

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

каждая пати серва должна создать темку о поиске дживиджи !!!!!!!!!!!!!!!!!

И только одна на них ходит ин гейм

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

создал темку для ребят которые хотят подраться \ потестить сетап и все такое

 

моим надо сыгрываться в гвг , поэтому нужны "тренировки"

 

неужели для того чтобы с тобой захотели подраться надо начать выебываться типа " МЫ ТОП АРЧЕР ПАТИ , КТО НИСОГЛАСИН ГО В ПОЛЕ ДОКАЖЕМ "

я разрешаю вам даже повыебываться после гвг в чатик с временем жизни моей пати , выложить минутный фрапсик в темку , и если так случится что вы упадете , вы можете написать о том что вообще то у вас лагало , мы на софте , у вас вылетел бишоп , играли одной рукой и тд

 

для более менее нормальных людей повторю , нам просто нужно сыграться

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

создал темку для ребят которые хотят подраться \ потестить сетап и все такое

 

моим надо сыгрываться в гвг , поэтому нужны "тренировки"

 

неужели для того чтобы с тобой захотели подраться надо начать выебываться типа " МЫ ТОП АРЧЕР ПАТИ , КТО НИСОГЛАСИН ГО В ПОЛЕ ДОКАЖЕМ "

я разрешаю вам даже повыебываться после гвг в чатик с временем жизни моей пати , выложить минутный фрапсик в темку , и если так случится что вы упадете , вы можете написать о том что вообще то у вас лагало , мы на софте , у вас вылетел бишоп , играли одной рукой и тд

 

для более менее нормальных людей повторю , нам просто нужно сыграться

я вот не могу понять на хуй ты сейчас ето рыгнул ???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я вот не могу понять на хуй ты сейчас ето рыгнул ???

я вот не могу понять , на хуй ты что то пишешь , если ты не можешь понять простейший пост

я вот не могу понять , на хуй ты вообще квотишь мой пост и хотя пишешь что не понимаешь , но уже вбрасываешь громкие словечки аля "рыгнул"

я вот не могу понять , 3 вопросительных знака означают , что у тебя залипла клавиша или то что ты нервничаешь ?

 

 

п.с. пост написан для пацанов , которые хотят подраться , вне зависимости ищут ли они фейма аля "мы крутые а вы нет" или же попросту хотят гвг

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

парти норм но сетап чуть не тот как по мне.

берсеркир был случайным взятым в пати :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

изи пати

100% гарантия апнуть моральку вс этот пак рандомных бичей

хавк вообще нищий ничего не может сетап гавно варк в арчер пати юзлес еще и дагира воткунили бьёт по 500 хз обоссанец

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...