Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
OmeR

Дневной лимит отправки

Рекомендованные сообщения

Что за издевательство ? Что за лимит отправки почтой ??? Я не могу передать шмот с одного чара на другого

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня постоянная проблема!!! Ладно с торгашей я не могу отправить , основой прибегать не лень! Но когда на одном аккке отправить не могу , уже надоело !!!! Мне что торгашей поднимать и лететь передавать через 3е руки ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот сейчас я ничего не могу отправить с гнома на торгаша , что мне делать ? Опть бежать к нему и передавать через торг ???? Когда это исправят или что то хоть сделают ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня 84-85 уровни .... и у торгов 41го левла то же разброс .... то сколько угодно , то ни одного в день не отправить ... Что то не сходится

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня 84-85 уровни .... и у торгов 41го левла то же разброс .... то сколько угодно , то ни одного в день не отправить ... Что то не сходится

чи трудно обоими чарами в 1 место сделать тп и дать трейд, я хз

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

наверное это защита от ботов, рекламирующие магазины... Лучше б нормальную защиту от ботов сделали а не над обычными людьми издеваться, задолбался я смотреть на этих ботов... онлайн 10к+ а на деле хуже чем на х15 с онлайном 2к :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чи трудно обоими чарами в 1 место сделать тп и дать трейд, я хз

На одном акке .

 

Вот опять , уже прошло 10 ЧАСОВ . С ГНОМА ОТПРАВИТЬ НИЧЕГО НЕ МОГУ , ОН 84 ЛЕВЛ.... АДМИНЫ ЧТО ЗА ФИГНЯ ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...