Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Ограничьте хотя бы до 5 окон сохраните экономику серва

ограничь себе доступ в интернет, с такими познаниями в л2 тебе только о ее экономике писать на форумах

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ограничь себе доступ в интернет, с такими познаниями в л2 тебе только о ее экономике писать на форумах

вот я заметил всегда найдется троллек который с умничает в теме)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ограничьте хотя бы до 5 окон сохраните экономику серва

Ты даун? Если люди зафармили 3-4 закена за прайм ты думаешь упадет экономика сервера? Ты хоть понимаешь сколько нужно времени и ресурсов что бы завести такое кол-во окон,кто-то вылетит у кого-то не потянет железо и в общей сложности за прайм 30-40ккк это я еще преувеличил. Только больные извращенцы занимаются фармом дневного закена на аверии "х70",нормальные же 80% игроков просто фармят адену и покупают за неё закенов и не ебутся с этим дерьмом. Остальные 18% не смогут одеться еще месяц. И наши 2% которые не могут нормально фармить из-за большого количества долбоебов в пати и недостатка скилла. ну всмысле их везде пиздят скорее всего. И в общей сложности если пару тройка пакой зафармили 10-15 закенов в неделю от этого упадет экономика сервера? ЛЮДИ О чем вы думаете когда создаете подобные темы? На какие факты вы опираетесь ? Судя по всему автор просто сходил на закена и увидел много твинов. Ну нихуя себе твины. их много и мне это не особо нравится. Добрый день можно поменьше окон в л2 а то твины наз аканенене кдпвадыд опшзывапывсж.мчс.чс.........

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты даун? Если люди зафармили 3-4 закена за прайм ты думаешь упадет экономика сервера? Ты хоть понимаешь сколько нужно времени и ресурсов что бы завести такое кол-во окон,кто-то вылетит у кого-то не потянет железо и в общей сложности за прайм 30-40ккк это я еще преувеличил. Только больные извращенцы занимаются фармом дневного закена на аверии "х70",нормальные же 80% игроков просто фармят адену и покупают за неё закенов и не ебутся с этим дерьмом. Остальные 18% не смогут одеться еще месяц. И наши 2% которые не могут нормально фармить из-за большого количества долбоебов в пати и недостатка скилла. ну всмысле их везде пиздят скорее всего. И в общей сложности если пару тройка пакой зафармили 10-15 закенов в неделю от этого упадет экономика сервера? ЛЮДИ О чем вы думаете когда создаете подобные темы? На какие факты вы опираетесь ? Судя по всему автор просто сходил на закена и увидел много твинов. Ну нихуя себе твины. их много и мне это не особо нравится. Добрый день можно поменьше окон в л2 а то твины наз аканенене кдпвадыд опшзывапывсж.мчс.чс.........

что боишься что соску фарма прикроют солнышко?))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот я заметил всегда найдется троллек который с умничает в теме)

или же всегда найдется пациент скачавший л2 на этой недели и плодяший темы на форуме про все что ему не по нраву, а так же жалующийся на то в чем не разбирается

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

или же всегда найдется пациент скачавший л2 на этой недели впервые и плодяший темы на форуме пров се что ему не по нраву

о извините ,о великий задрот более шарющий в этой игре =)но фигня если честно это не нормальная или я не прав?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...