Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
ХачНаПриоре

А с чем вы играете в ла2?

С чем играете?  

51 пользователь проголосовал

  1. 1. С чем играете?

    • Пивасик и чё покрепче.
      8
    • Я слаб как чай и пью чай.
      16
    • Другое
      11
    • Не играю
      3
    • Автор иди на хуй!
      13


Рекомендованные сообщения

Либо чай либо вискарь )

Под настроение и от ситуации зависит)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чай,кофе

Иначе расставленные слова обретают другой смысл, иначе расставленные мысли производят другое впечатление.

Блез Паскаль

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Либо чай либо вискарь )

Под настроение и от ситуации зависит)

Всем драсьте :-)

 

Прошел ровно месяц с того момента, как я зарегистрировалась на форуме. Но все никак не было времени вести тут активную жизнь :( А сейчас, когда почти все экзамены позади, я, наконец, решила отметиться в этой теме.

 

Итак, уже почти 22 года меня зовут Ксения. Оканчиваю Белорусский Государственный Технологический университет по специальности редактор-технолог. Около четырех лет играю в «линейку». Для многих эта цифра мала, но, как мне кажется, я успела многому научиться. Конечно, свободное время я уделяю не только этой игрушке, но и многим другим :D Несмотря на это, я успеваю читать (иногда писать свои собственные произведения), осваивать смежные профессии, встречаться с друзьями, помогать домашним и многое другое)

К главным положительным чертам следует отнести то, что я не курю, не пью, стараюсь не сквернословить, а также вкусно готовлю :cool:Вместе с этим, у меня часто меняется настроение. Однако проблем обычно не возникает, так как все близкие к этому уже привыкли :thumbsup:

В общем, будем знакомы ^^

 

 

Ну да,ну да ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это не сайт теле шоу "давай поженимся" ))))а вообще фото было бы не плохо) причем оригинал) а не кастрюлю из интернета :-);-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем драсьте :-)

 

Прошел ровно месяц с того момента, как я зарегистрировалась на форуме. Но все никак не было времени вести тут активную жизнь :( А сейчас, когда почти все экзамены позади, я, наконец, решила отметиться в этой теме.

 

Итак, уже почти 22 года меня зовут Ксения. Оканчиваю Белорусский Государственный Технологический университет по специальности редактор-технолог. Около четырех лет играю в «линейку». Для многих эта цифра мала, но, как мне кажется, я успела многому научиться. Конечно, свободное время я уделяю не только этой игрушке, но и многим другим :D Несмотря на это, я успеваю читать (иногда писать свои собственные произведения), осваивать смежные профессии, встречаться с друзьями, помогать домашним и многое другое)

К главным положительным чертам следует отнести то, что я не курю, не пью, стараюсь не сквернословить, а также вкусно готовлю :cool:Вместе с этим, у меня часто меняется настроение. Однако проблем обычно не возникает, так как все близкие к этому уже привыкли :thumbsup:

В общем, будем знакомы ^^

 

 

 

Ну да,ну да ;)

5 грамм фронтовых;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я люблю пиво много пива и сигарет немного помогает разбавить тоскливый мободроч.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это не сайт теле шоу "давай поженимся" ))))а вообще фото было бы не плохо) причем оригинал) а не кастрюлю из интернета :-);-)

Поясни :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

НЕ ПЕРЕЖИВАЙ ОН ПРОСТО МЕНТОХАЧ, НЕ ЗАДУМЫВАЙСЯ О ЕГО СЛОВАХ

Боже)) самое смешное что такие герои как ты, в армии на очках погибают))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Боже)) самое смешное что такие герои как ты, в армии на очках погибают))))

всё под пену,пол стены и потолок :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с фильмом я играю, уже так привык что если включаю просто фильм то руки над чем то занять, или наоборот л2 запустил то без фильма неиграется

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Боже)) самое смешное что такие герои как ты, в армии на очках погибают))))

как будто ты меня видел)))))))) ааххах я тебя пополам сломаю)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...