Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
[ADM]Ranive

Задержки в игре / Проблемы со входом

Рекомендованные сообщения

Слушайте у меня вообще только заходит в игру прогружается и сразу колом стает ((((

Когда это уже кончится... Пингую канал - скорость более чем в норме, отклик нормальный ((((((((((((((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, извиняюсь что не по теме, но почему то не могу создать тему. Дело в том что 21 числа вечером чистил клан на х15, штраф на принятие в клан был до 22, сегодня 23 число и штраф до сих пор не сняли. Подскажите пожалйста в чем причина?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, извиняюсь что не по теме, но почему то не могу создать тему. Дело в том что 21 числа вечером чистил клан на х15, штраф на принятие в клан был до 22, сегодня 23 число и штраф до сих пор не сняли. Подскажите пожалйста в чем причина?

Вам стоит создать тему в технической поддержке, раздел ниже, права на создание у вас уже есть

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сообщайте пожалуйста как то об этом и в игре. Почему люди должны себе гадать что за лаги и тормоза, есть проблема сообщите в игре пожалуйста о ней, прежде чем куча народу вылюбят мозги своим провайдерам и компам, а еще часть умудрится сломать себе системы решая проблемы с сетью, думаю что проблема у них.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сделайте прокси для крыма ! Я Нашел хороший прокси от самого мощного провайдера в крыму !

мощного провайдера в студию!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ranive' date=' post: 1132846, member: 1"']Вам стоит создать тему в технической поддержке, раздел ниже, права на создание у вас уже есть

чет ваш премиум прокси не помогает

как лагало так и лагает, каждые 2 минуты задержки

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чет ваш премиум прокси не помогает

как лагало так и лагает, каждые 2 минуты задержки

ну могу сказать за провайдер Аванет в крыму, работает стабильно, вылетов нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну могу сказать за провайдер Аванет в крыму, работает стабильно, вылетов нет.

ну у меня провайдер тоже норм, окна не вылетают

а вот имено задержки есть

и не только у меня. а у всего кп

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дагестан это Россия, 3 прокси выбирай любой

Дагестан станет независимым :) Даешь Дагестану суверинитет))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...