Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
KritaQQ

Набор в UA клан

Рекомендованные сообщения

То,что это еще не произошло-не значит что этого не будет.У вас нет закона,прав тот-кто с оружием.Страна 3-го мира !

з.ы.Свидомая курица !

прошу прощения за оффтоп. Можно расслабляющий бан на несколько дней этому пациенту? Я бы за такое разжигание банил навсегда, но я ж не админ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шухер братва, это военком под видом игрока ищет "добровольцев" для четвертой могилизации. Не дайте себя обмануть!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

прошу прощения за оффтоп. Можно расслабляющий бан на несколько дней этому пациенту? Я бы за такое разжигание банил навсегда, но я ж не админ))

Создание такого клана уже провокация и разжигание межнациональной розни !

з.ы.Таких кланов не было до событий на майдане,так что пнх !

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создание такого клана уже провокация и разжигание межнациональной розни !

з.ы.Таких кланов не было до событий на майдане,так что пнх !

Почему? Он же не пишет, что все не укры мудаки, ему нравится находиться в клане с единомышленниками. Но у тебя, видимо, Кремль головного мозга, если для тебя создание украиноговорящего клана - провокация и разжигание межнациональной розни.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну и бред вы городите...петросяны ей богу....

мозгов нет-ладно,но зачем на людях еще так громко доказовать свою тупость? харе, офайтесь с темы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему? Он же не пишет, что все не укры мудаки, ему нравится находиться в клане с единомышленниками. Но у тебя, видимо, Кремль головного мозга, если для тебя создание украиноговорящего клана - провокация и разжигание межнациональной розни.

Ты тут дурачка-то не включай,.Единомышленники - обычные националисты,которые сеют межнациональную рознь !

з.ы.прыгал на майдане ? - Прыгай дальше,разваливай свою страну .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты тут дурачка-то не включай,.Единомышленники - обычные националисты,которые сеют межнациональную рознь !

з.ы.прыгал на майдане ? - Прыгай дальше,разваливай свою страну .

ты что, больной? А если я собираю клан только тех, кто слушает рок, я оскорбляю чувства рэперов? Тем более, он уточнил, что не для украинцев, а украиноговорящих. Но не волнуйся тебя бы в этот клан не взяли потому, что ты неадекватен чуть более, чем полностью. Побольше Киселева смотри. А как я и говорил, советую администрации влепить тебе банхаммером по щам за разжигание фразочками "страна 3 мира" и "прыгал на майдане".

Можешь мне больше не отвечать, я тебе, неадекватному дурачку, объяснять ничего не намерен. Продолжай считать всех украинцев хохлами и биндеровцами. Сложно тебе живется, наверное, раз тебя набор в клан украинцев/украиноговорящих задевает. Ах да - "националисты, которые сеют межнациональную рознь". Уверен, ТС в свободное время этим в гиране и занимается. Навеное приходят на тараса парни и выкладывают аденой надпись "Слава Украине".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...