Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
MazachisT

Что делает человека топ игроком Ла2?

Что делает человека топ игроком Ла2?  

58 пользователей проголосовало

  1. 1. Что делает человека топ игроком Ла2?

    • Нагибает на оли.
      8
    • Нагибает в поле.
      10
    • Играет на всех фришках.
      3
    • Имеет уважение у игроков.
      20
    • Имеет прославленный ник нейм.
      8
    • Отлично знает все о ла2
      9


Рекомендованные сообщения

Что делает игрока топовым, нескажу что я стремлюсь к этому. Но определенная толика чеславия у меня есть конечно. Сейчас чуть ли не каждый рандом кричит что он топ, это я про мертвого конечно...... И вот мне интересно что скажут другие игроки про это. Что же делает человека топом?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сразу отпишусь по поводу своего мнения, я щитаю что топом может стат только человек которого признали другие игроки ла 2, топом неможет быть тот кто кидает в ла 2. Ну как сахоня например, Топом не может быть тот кто кричит об этом на каждом углу, это я про мертвого. И конечноже топом неможет быть человек вливающий в ла два пол зарплаты что бы потом сливать бомжей в дв)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Топ) это тот кто не орет что он топ! "Как это делает мертвый петух)"

Просто молча гнет все и вся)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сразу отпишусь по поводу своего мнения, я щитаю что топом может стат только человек которого признали другие игроки ла 2, топом неможет быть тот кто кидает в ла 2. Ну как сахоня например, Топом не может быть тот кто кричит об этом на каждом углу, это я про мертвого. И конечноже топом неможет быть человек вливающий в ла два пол зарплаты что бы потом сливать бомжей в дв)

Кто тебе такое сказал вообще? Кто мешает топовому играку кидать? Кто мешает заявлять о себе, вон как Ружик например. Почему не может быть донатором? Он должен фармить вместо того что бы деньги зарабатывать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это сугубо мое мнение, если пацан не шарит как зарабатывать адену, в ла 2. То он рак, а разве рак может быть топ игроком?)))) Потому как чтобы быть топом, нужно и в пвп тащить, и на оли достойно выглядкть и по шмоту неотстовать. Игровой процес Ла 2 состоит из кучи состовляющих, и топ игрок должен шарить во всем. да и кидать бомжей на фрее п"ром, тоже не камельфо..... Я скажу больше если человек кидает в игре то он просто слабак и неудачник, и точно не топ игрок. Посмотри на результаты голосования, там 60 проц имеет пункт "имеет уважение". И кто такое убожество будет уважать?, Разве что такиеще урки как он. А я пока надеюсь что таких меньшенство.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это сугубо мое мнение, если пацан не шарит как зарабатывать адену, в ла 2. То он рак, а разве рак может быть топ игроком?)))) Потому как чтобы быть топом, нужно и в пвп тащить, и на оли достойно выглядкть и по шмоту неотстовать. Игровой процес Ла 2 состоит из кучи состовляющих, и топ игрок должен шарить во всем. да и кидать бомжей на фрее п"ром, тоже не камельфо..... Я скажу больше если человек кидает в игре то он просто слабак и неудачник, и точно не топ игрок. Посмотри на результаты голосования, там 60 проц имеет пункт "имеет уважение". И кто такое убожество будет уважать?, Разве что такиеще урки как он. А я пока надеюсь что таких меньшенство.

Ты троллишь так?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну конструктивная критика 16-ти летнего школяра......

"Не перевелись ещё недоумки, верящие в даты рождения на форуме."

Если кратко, то неужели ты считаешь, что человек, который ломает лица на оли и в дейли, не сможет заработать адену в этой игре? Быть может (судя по тому, что скилл у него есть), он уже неоднократно проходил этот момент с заработком адены и не хочет больше убивать на него время, либо у него нет этого самого времени. Поэтому ему проще вкинуть бабла и не отставать от других игроков в прокачке/эквипе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет парень ты мысль не улавливаеш, ну например ты охрененный резчик по дереву, и тебе скажем захотелось сделать своейжене подарок, ну нез наю резное зеркало скажем, а ты такой подумал немного и решил, я же охрененный резчик по дереву зачем мне самому это делать, пойду лучше куплю..... Тебе не кажеться что ситуация только что мной описанная попахивает идеотизмом?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...