Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Админы скажите же за что дали бан чару под ником Ky6uHeLI и моему другу который на нем в тот момент играл дали бан по железу?? Какие то объяснения могут быть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А с чего бы ее закрывать??? Я значит уехал отдыхать приезжаю мой друг на меня зол неимоверно т.к говорит получил бан по хвиду..... И мне очень интересно что это??

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А с чего бы ее закрывать??? Я значит уехал отдыхать приезжаю мой друг на меня зол неимоверно т.к говорит получил бан по хвиду..... И мне очень интересно что это??

 

Аккаунт зарегистирован персонажем c форумным ником Nufa, который оскобрлял тут всех на форуме и кричал что проект дерьмо, вот пусть и сидит в бане.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2ой аккаунт впорядке а этот в бане что это еще такое, объясните если вас не затруднит вроде правила сервера я не нарушал играл себе донатил и тут на тебе держать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аккаунт зарегистирован персонажем c форумным ником Nufa, который оскобрлял тут всех на форуме и кричал что проект дерьмо, вот пусть и сидит в бане.

 

ЧТО????????????? Какой еще нуфа?? Моих 2 аккаунта посмотрите логи захода один и тот же айпи всегда был мой, никакого нуфы я вообще не знаю у меня 2 чара (кубинец) (Ky6uHeLI) посмотрите логи в которых будет понятно что я это я и никакого отношения к тому про кого идет реч я не имею

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЧТО????????????? Какой еще нуфа?? Моих 2 аккаунта посмотрите логи захода один и тот же айпи всегда был мой, никакого нуфы я вообще не знаю у меня 2 чара (кубинец) (Ky6uHeLI) посмотрите логи в которых будет понятно что я это я и никакого отношения к тому про кого идет реч я не имею

 

10 минут подождите, сейчас проверят

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на правах подозрений... У тебя кто пл был?

 

 

MarioAmbrozio Но это не имеет значения т.к этот чар был зареган на МОЕ мыло

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Играл за персонажем мой друг MrGas никаких правил не нарушал играл как играл всегда, плз разберитесь т.к сейчас очень важен каждый час онлайна, не зря же я вкладывал в игру....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

MarioAmbrozio Но это не имеет значения т.к этот чар был зареган на МОЕ мыло

И тогда панда делает самый простой вывод

http://forum.averia.ws/threads/wts.9010/#post-152830

Он заходил на твоего чара хотя бы раз?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...