Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
CLaidPwnz

ХЗ ПАРЕНЬ НЕ ВЫВОЗИТ)))) ИЛИ САХОНЯ И ЕС!))))

НЕВЫВЕЗ САШКА?  

13 пользователей проголосовало

  1. 1. НЕВЫВЕЗ САШКА?

    • НЕВЫВЕЗ КОНЕЧНО!
      5
    • СЛАБОВАТ, ПАРЯ)
      8


Рекомендованные сообщения

тс пытается сфокусировать внимание на своей персоне непонятной херней в войсе считая то что он говорит смешнявкой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Объясните мне) для чего этот кран очередную рако тему создал?

НУ ЧТО ТЫ ЧУРКИСТАН?????????????????? МАТ АТЕЦ, АВЭЦ, А ТЭПЭР МЭНТ, И СУКА ПАДЛА БУДЕШ С АКЦЕНТОМ У РУССКИХ РЕБЯТ СПРАШИВАТЬ! ГДЕ ЖИ ЕСТ ВАЩИ ДАКУМЕНТИ

 

Очередная хрень!

ЕБАЛО НА 0!!!!!!!!!!!!! СУЧАРА!!!!!!

 

отстой тема:D

ТЫ СОСКА ТВОЕ ДЕЛО СОСАТЬ!

 

тс пытается сфокусировать внимание на своей персоне непонятной херней в войсе считая то что он говорит смешнявкой.

ТЫ ВНУК ПЕТРОСЯНА? Я ТЕБЯ ПОПОЛАМ РАЗОРВУ

 

Объясните мне) для чего этот кран очередную рако тему создал?

НУ ЧТО ТЫ УРОД!!!!!!!! ТЫ ЗНАЕШЬ НА КОГО ПОХОЖ, НА АЗИС МРАЗИША ХАХАХАХХАХАХХАХАХАХХАХАХА

 

КЛАСС МЕНТ ПИДОР, ХОТЯ МАСЛО МАСЛЕНОЕ

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

НУ ЧТО ТЫ ЧУРКИСТАН?????????????????? МАТ АТЕЦ, АВЭЦ, А ТЭПЭР МЭНТ, И СУКА ПАДЛА БУДЕШ С АКЦЕНТОМ У РУССКИХ РЕБЯТ СПРАШИВАТЬ! ГДЕ ЖИ ЕСТ ВАЩИ ДАКУМЕНТИ

 

 

ЕБАЛО НА 0!!!!!!!!!!!!! СУЧАРА!!!!!!

 

 

ТЫ СОСКА ТВОЕ ДЕЛО СОСАТЬ!

 

 

ТЫ ВНУК ПЕТРОСЯНА? Я ТЕБЯ ПОПОЛАМ РАЗОРВУ

 

 

НУ ЧТО ТЫ УРОД!!!!!!!! ТЫ ЗНАЕШЬ НА КОГО ПОХОЖ, НА АЗИС МРАЗИША ХАХАХАХХАХАХХАХАХАХХАХАХА

 

КЛАСС МЕНТ ПИДОР, ХОТЯ МАСЛО МАСЛЕНОЕ

Я говорю и пишу по русски в разы лучше тебя) так что чурка, это твой отец!:-D а вообще мнение таких как ты, меня вообще не интересует)

Ты просто детя тупой особи :-D

P.s. И я не мент) твоя тупая голова не заметила) что на мне форма солдата Российской армии) ;-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...