Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

как вообще тут одеваться? Одел себе для фарма сх 300 в пухе и 900 в шмоте( нобл веспер) У меня есть ПА, не могу достать ворпал тапки для бп, может что то нужно споилить с Па или что? Просто зашел в тупик.Катострафически не хватает денег. Говорят , что нужно ходить на кариков. Просто хотелось бы знать где можно посполить что-то стоящие или пофармить ? ( Интерлюд даёт о себе знать)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

БП -> Нобл -> ПА -> Карики ночью и ты богат)

:cautious::cautious::cautious:

Фармила гномой парики по 15 мобов соло .. уныло... Снайперы доходнее

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:cautious::cautious::cautious:

Фармила гномой парики по 15 мобов соло .. уныло... Снайперы доходнее

10 минут 200кк адены на лицо в пати хз карик живет 3 секунды

Тут может быть ваша реклама.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

разбогатеть в Ла2 убивая мобов, это всё равно, что копить на феррари, работая учителем в сельской школе

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я берсом в империал томп адену фармил, включаешь фильм, выставляеш ьмана поты на ф2 и ри на ф1, и некст тааргет ф3, и играешь как на пианино и смотришь фильм, фильм закончился и у тебя уже много аден )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

10 минут 200кк адены на лицо в пати хз карик живет 3 секунды

10 мин пару блес арморок, випок и мастери.. итого около 1ккк , хотя рандом такой рандом

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

КП ПА Куча окон Фарм закена фреи по кд ну и искать кп + барыжить( не травкой) И всё гуд будит

P.S на крепе можно фармить без рега и любым лвлом ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:cautious::cautious::cautious:

Фармила гномой парики по 15 мобов соло .. уныло... Снайперы доходнее

Явно не на х70 фармила)) Тут кроме дестра никто парик не держит, да даже дестр без гадса дохнет)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

разбогатеть в Ла2 убивая мобов, это всё равно, что копить на феррари, работая учителем в сельской школе

 

а как еще?))) Спойлом можно 10ккк в час делать изи. Если соло фармить руму целую, но надо ПКашить ОЧЕНЬ много. Если фармить как я фармил на х55(2-3 комнаты) можно 20ккк+ делать в час о_О Но людей очень много тут, так не выйдет( Но и скромный фарм на 3 снайпах тут приносит 6-7ккк в час. Гораздо профитнее чем фарм кариков париками, дестром таскаю полные комнаты, с парика 200-400кк, но в час делаю 7 забегов примерно, не оч фарм, только если падает ворпал лайт тушка то супер, но я уже 4 дня её не дропаю(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[spoiler=тут еще с икар пикой ,но с аурой танка]Shot00649.thumb.jpg.207c37f25565eb46cdc4b537931acb77.jpg

Явно не на х70 фармила)) Тут кроме дестра никто парик не держит, да даже дестр без гадса дохнет)

10-15 мобов тяну ) мб 1 раз ресаю ппхой. кк+ черепаха х70

ты недооцениваешь гномов ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

900 крит и нон-стоп хил от биша)) ну так ладно, парик минут 10=15 бьешь? Просто дестр критует 10к и критичность до максимума апнута + ТоШ от шк и лимиты, парик умирает за 1.5 минуты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

900 крит и нон-стоп хил от биша)) ну так ладно, парик минут 10=15 бьешь? Просто дестр критует 10к и критичность до максимума апнута + ТоШ от шк и лимиты, парик умирает за 1.5 минуты.

я долго бью но не 10 мин))) в пикой мид сейчас +7 ,но все равно долго) без бп, на вампирике

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ы лол а блески неплохо, но народу ща уйма - спотов нет

ну я хб спойлил - 2ккк в час гдето, тоже ничего. джуниоры + химеры в ците ниче

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...