Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Ребята вступайте в Пк кланы Енеми или СтайРед, ведь быть Пк это круто!:-);)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

аааа , вот они любители на 79 лв бегать в локах 40+ и показывать свою крутизну

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

аааа , вот они любители на 79 лв бегать в локах 40+ и показывать свою крутизну

на каких 79))) на 85. А то что ты на рейтах х70 до качиваешься до 40 лвл за то время как они до качиваються до 85) - это значит что ты на скиле)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемый AlPK, мнение ноунеймов тут никого не интересует, вот ты бы хоть раз попробовал слить кого то в пк, имел бы хоть какоето представление об этом, поверь мне.) Но увы у каждого своя роль в этом мире) кому то суждено быть нагибатором, а кому то лежать лицом в низ с табличкой "ту виладж" и писать в чат

Быть ПК это не круто)
)) ;)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемый AlPK, мнение ноунеймов тут никого не интересует, вот ты бы хоть раз попробовал слить кого то в пк, имел бы хоть какоето представление об этом, поверь мне.) Но увы у каждого своя роль в этом мире) кому то суждено быть нагибатором, а кому то лежать лицом в низ с табличкой "ту виладж" и писать в чат

)) ;)

Сказал один нонейм другому

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

песни об игре это такой привет из Кащенко, что забей. Жосче этого может быть только косплей ворлд оф танкс :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нарм салом трясёт, выключил звук и смотрел

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

песня на ОК, молодец, хорошо ПоЁш

если бы так про Дагеров спела было бы вооще зачетно)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

песни об игре это такой привет из Кащенко, что забей. Жосче этого может быть только косплей ворлд оф танкс :D

))) что попадаешь часто под роздачу?))) Это всего лиш игра не стоит рвать на себе волосы) и ругаться в белый чатик))

это не вы бегали 8-20 лвлы сливали под дионом? если вы то круче вас нет никого!!!

хз я вобщето по лвлам 1-7, 8-20 это еще не мой уровень скила)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Че агр подняли такой. Тоже ненавижу пк, но они же из главных составляющих игры.

З.Ы. Хотя, жутко бесят. :mad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...