Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Yrel

Хорошо,что есть такие люди

Рекомендованные сообщения

Вроде тема была про благодарность хорошему человеку... но как всегда все переросло в срач с поливанием друг друга какашками :3

На самом деле здорово, что есть люди которые не жмутся за иконки в игре и могут этим сделать кого-то счастливее :)

Давайте не будем сраться, а помогать друг другу :3

Всем добра, друзья :)

Ну, как говорится - в семье не без уродов. Есть такой тип людей, которые суют свой нос (и не только) куда не попадя с корыстной целью или просто показать себя, какой он или она не далекие мира сего. Они живут в своем убогом "миришке", злятся на всех и вся, потому, что с ними так не честно обошелся мир, обделили умом и разумом. Ну, остается только посочувствовать таким особям.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какие мы нежные... свои посты почитай и посчитай сколько тебе банов.. а, что касаемо меня - буковкой ошибся и не знаю как тут редактировать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...