Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Поднять на окраску тряпок квест дроп?  

35 пользователей проголосовало

  1. 1. Поднять на окраску тряпок квест дроп?

    • Да, я адекватный человек и меня не привлекает убивать время впустую
      22
    • Нет, мне нравится просаживать виталку и соски впустую, я рождён, что бы прожить в ла2
      10
    • Мне без разницы, я не делаю этот вариант прохождения квеста
      3


Рекомендованные сообщения

Да сделайте уже что нибудь с окраской тряпок .. я нигде такого безумия не видел. Не хочу , что бы подумали ,что я ною , но это реально безумие какое то ... за 20 минут ни 1 тряпки так и не окрасилось,надежда была на следующие 15 минут, что хоть 1 то окрасится... Нооооооо.....х*й то там ...всё так же не дропнулось...

Я понимаю, что это всё равно небольшой намёк на покупку ПА на сервере ;) (Я бы тоже наделал гадостей на своём серве, что бы ПА раскупали, т.к. надо окупить рекламу, защиту и бла бла бла + налоги, + на пиво) Но это реально уже не смешно.

Сделайте что нибудь с этим )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вроде нормальный шанс, его даже поднимали насколько мне известно. Да и сама, когда начинала, красила на 10м, вполне адекватно красятся

И примите во внимание, что это альтернативный квест, вы всегда можете выбрать первый пункт - тыкнуть баюма.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вроде нормальный шанс, его даже поднимали насколько мне известно. Да и сама, когда начинала, красила на 10м, вполне адекватно красятся

И примите во внимание, что это альтернативный квест, вы всегда можете выбрать первый пункт - тыкнуть баюма.

 

Всё это супер, но я сменил 2 пати за 3 часа , и упало 4 штуки.... Любому терпению приходит конец)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я понимаю, что это всё равно небольшой намёк на покупку ПА на сервере ;)

тут дело не в па,я с ним уже часа 3 крашу=(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему нет спойла элегии на гремлинах? Сделайте что-нибудь. Я не хочу тратить время на фарм драконов..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему нет спойла элегии на гремлинах? Сделайте что-нибудь. Я не хочу тратить время на фарм драконов..

 

А вот и трали пожаловали, welcome в наш уютный уголок

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот и трали пожаловали, welcome в наш уютный уголок

 

С каких пор сарказм приравнивается к тролингу?

в пати не вариант красить) тряпка идет ток 1 а не всему пати.....

в 2 покрасили почти за сутки.............

 

 

Хз красили тряпки на фул пак за 3-4 часа.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С каких пор сарказм приравнивается к тролингу?

 

 

 

Хз красили тряпки на фул пак за 3-4 часа.

 

Мб щас такой бред начался....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...