Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
LordBlackWood

Ваше Величество, Мы играем с Вами!) Дабла ищет пати)

Рекомендованные сообщения

В общем сессию сдали, теперь свободны)

Прайм желательно дневной, а так до 22 по МСК (есть свои заморочки, при личном общении обговорим). Так что желательно дневной)

2 ДД (возможна пересадка на суппорта в роле биша) ищут достойное перспективное КП. Стартанули совсем не давно, так что крутых айтемов не ожидайте, но имеем довольно большой опыт и время игры, так что в не прайма будем догонять ;)

Оба достаточно много играли вместе (5 лет где то) и играли на различных фришках хф (Наверное почти на всех перспективных, прошли все аверии). Например Аверия х55 хиро арба Kanqpetka и 2 место берс GodStopMe, достаточно много чем можем похвастаться :p. Все что от нас требует кп, я думаю имееться, все что нету то обговорим и решим)

Так что, ищем кп с довольно не стандартным праймом, хороших и ответственных людей готовыми с нами играть :thumbsup:

Пишим Добавляемся

Skype: Maleok122

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А до 22 по мск - это со скольки ? Мы с одним парнем собираем кп (лимит для фарма ) с 16(17) - 20 мск , если заинтересовал пиши на почту в игре ник Destroed

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А до 22 по мск - это со скольки ? Мы с одним парнем собираем кп (лимит для фарма ) с 16(17) - 20 мск , если заинтересовал пиши на почту в игре ник Destroed

Дай свой скайп

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят, что за ботва, где предложения?:mad:

все тлен

никому вы не нужны по ходу

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

все тлен

никому вы не нужны по ходу

Да, брат!

Хоть ты со мной! Что предложишь для выхода с этой ситуации?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...