Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Арти

Доброго времени суток (:

Рекомендованные сообщения

Итак, начнём!

Моя имя Артур, но друзья называют меня Арти :) Мне 19 лет. Живу, учусь в России, в славном городе Тверь.

По натуре лев (львёнок, если хотите), на деле же я белый и пушистый, и очень добрый! Люблю шутить и улыбаться. Так вышло, что воспитывался я в светском окружении, но вырос бунтарём и "невоспитанной личностью", хотя и обучен манерам и этикету.. Обожаю музыку (Конченый меломан, но, рэп, какашку, я не признаю), книги и экстрим..Обожаю лисят и совят - они такие милые, неправда ли? Тащусь от кофе и классно его варю..:rolleyes: Я жуткий лентяй и мне лениво абсолютно всё:D Умею вкусно готовить и делать классные коктейли - пара-тройка лет работы барменом оставили свой след (: Долгое время занимался бальными и современными - социальными танцами.. только вот щёки так и не сдулись :'( .. А вообще я зашёл сюда чисто случайно и даже не знаю, зачем я всё это пишу.. видать от нечего делать ;)

Если интересно - http://vk.com/mastaboutthesky ...

 

Будем знакомы Как то так вот..:oops:1597874926_Videocallsnapshot1.png.9464dae5132e5982b0c73165654e1fd9.png

2024594418_Snapshotofme4.png.0f89f74e983c40270833d8a71ae36505.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты в ла2 играеш хоть?

Да-да, забыл упомянуть - я играю в л2 :) Если мне не изменяет память, то начинал еще в далёком 2005(может 6) году..с тех пор сижу на этой заразе, как на игле;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да ты еще и нарик я посмотрю) от таких надо избавляться) отписывай на форуме пож де ты будешь качаться) чтобы от тя избавляться)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Артур,в русском языке есть роды. Муж.род,Средний род,Женский род.

Так вот,Каждый род имеет определенный вопрос и окончание.

В данном случае у тебя фраза МОЯ ИМЯ,это средний род, Мое имя***. Рано еще знакомиться я думаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

народ чо вы накинулись на пацана вы думаете лучше???? такие же задры которые залипают моник))))))))))))))и сидите на л2 как на игле)))))))хотя я такой же и что каждый нашел в игре то чего ему не хватает я лично убиваю время скука смертная дома просто)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...