Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
NightKiller

А кому писать,что я хочу перса купить?

Рекомендованные сообщения

Блять, ну это уже перебор....ты реально ДЦП.

Если делать по программе предложенной администрацией то так не получится, т.к. там перенос перса а не продажа МА. Это понял сразу даже такой идиот как ты.

А вот свой акк он может продать и другим способом, всем известным. Профит блять.

Он спрашивал можно ли официально продать, а не подпольно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блять, ну это уже перебор....ты реально ДЦП.

Если делать по программе предложенной администрацией то так не получится, т.к. там перенос перса а не продажа МА. Это понял сразу даже такой идиот как ты.

А вот свой акк он может продать и другим способом, всем известным. Профит блять.

Ой ну наконец-то прочел, поздравляшки. И часто ты другим способом аки продаешь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Он спрашивал можно ли официально продать, а не подпольно.

Дак понятно. Он спросил про продажу акаунта официально, ответа админов нет. Ну скорее всего официально МА продать не получится, допусти. Но ikida вслед написал что крафтер никому тут не нужен хотя про крафтера и речи не шло ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тебя это еб*ть не должно. =)

Здесь не матерятся и получают бан за подпольную продажу, как минимум, это тебе на заметку:)

Дак понятно. Он спросил про продажу акаунта официально, ответа админов нет. Ну скорее всего официально МА продать не получится, допусти. Но ikida вслед написал что крафтер никому тут не нужен хотя про крафтера и речи не шло ))

дцп все знают что у него крафтер

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здесь не матерятся и получают бан за подпольную продажу, как минимум, это тебе на заметку:)

 

дцп все знают что у него крафтер

Что ты со своим крафтером привязался? Человек акк решил продать, а не чара.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здесь не матерятся и получают бан за подпольную продажу, как минимум, это тебе на заметку:)

 

дцп все знают что у него крафтер

Кто сказал что я подпольно продаю что-то? Иди лечись.

 

Дак и я знаю что у него крафтер)))) И это что то меняет? ) Он спросил можно ли ему таким способом продать МА свой а не сраного крафтера. МА на котором ПА 5 лет. Если до тебя и щас не дойдет то я хз)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Упоротый, видно.

Где тебе видно то? это кто еще упрт:D

Кто сказал что я подпольно продаю что-то? Иди лечись.

 

Дак и я знаю что у него крафтер)))) И это что то меняет? ) Он спросил можно ли ему таким способом продать МА свой а не сраного крафтера. МА на котором ПА 5 лет. Если до тебя и щас не дойдет то я хз)

Если не продаешь откуда знаешь другие способы? Лечится тебе пора или вчитываться в слова внимательнее на первое время сойдет.

Что не понятного тебе в теме админов "продажа персонажей"? зачем ты начал мне писать по каких то мифических 6 персанажей которых там нет? упрт.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Где тебе видно то? это кто еще упрт:D

 

Если не продаешь откуда знаешь другие способы? Лечится тебе пора или вчитываться в слова внимательнее на первое время сойдет.

Что не понятного тебе в теме админов "продажа персонажей"? зачем ты начал мне писать по каких то мифических 6 персанажей которых там нет? упрт.

Ты так "троллишь"?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если не продаешь откуда знаешь другие способы? Лечится тебе пора или вчитываться в слова внимательнее на первое время сойдет.

Что не понятного тебе в теме админов "продажа персонажей"? зачем ты начал мне писать по каких то мифических 6 персанажей которых там нет? упрт.

Аааааа....я в ах*е на сколько же ты тупой. Не обязательно продавать что-то, что-бы знать как это делается. Не маленькие все дети чтоб не знать о такой хунте как продажа за реал.

В теме админов мне все понтяно. Но в отличии от тебя мне еще понятен вопрос человека по-поводу МА....за спрос никто не накажет. Авось согласятся.

И разуй свои зеньки кривые и перечитай тему!!! Это не я писал про 6 персонажей которых там нет. У тебя диагноз хуже дцп даже промоему =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...