Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
l7yku

Помогите нубу ( тир )

Рекомендованные сообщения

Доброго времени суток, играю за тира,опыта в ла2 почти нету, хотелось бы узнать как сделать норм тира-фармера, а то в зи кое как хожу,умираю через раз(

1. возможны ли такие саб скилы - контер критикал,пасивный крит, контер спирит ?

2. шмот сейчас веспер лайт- как лучше сделать веспер нобл или покупать ворпал лайт ?

3. когти дино +7 , лучше купить пока возможности нету

4.и какие книги на скилы надо ему купить ? у меня есть только протекшены(руны,алигмент и еще какая то)

Просьба не тралить,я и так знаю что нуб ) Хотелось бы услышать комментарии относительно того что мне улучшить,какие скилы приоритетно точить , к чему стремиться

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1.Хаст,целест,спирит самые профитные линки (универсальные для фарма и дейли пвп)

2.Ворпал лайт приоритетный, но могут возникнуть проблемы с тушкой..так что можно пока бегать в лайт веспере

3.Костеты СА фокус чем выше грейд и енчант,тем лучше

4.Файтер вилл(даст+100 а спида ну и шансик крита при вылете тогла добавит)

Финал Сакрет(озарение) - для пвп

макс зарядка(не помню как называется..)

ну и печенька офк для пвп..(83 скилл)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго времени суток, играю за тира,опыта в ла2 почти нету, хотелось бы узнать как сделать норм тира-фармера, а то в зи кое как хожу,умираю через раз(

1. возможны ли такие саб скилы - контер критикал,пасивный крит, контер спирит ?

2. шмот сейчас веспер лайт- как лучше сделать веспер нобл или покупать ворпал лайт ?

3. когти дино +7 , лучше купить пока возможности нету

4.и какие книги на скилы надо ему купить ? у меня есть только протекшены(руны,алигмент и еще какая то)

Просьба не тралить,я и так знаю что нуб ) Хотелось бы услышать комментарии относительно того что мне улучшить,какие скилы приоритетно точить , к чему стремиться

 

ПИШУ ТЕБЕ КАК ТОП ТИР

1. ЕСЛИ ТЫ ТИР ЗИЛОВИК БЕРЕШ ЦЕЛЕСТУ 30 К КРИТУ И КОНТРХАСТ. ЕСЛИ СКИЛОВИК БЕРЕШ ФАНАТИКА ЦЕЛЕСТУ И УД

2. ЗИЛОВИК(ПВП НЕ КРАБ) ВОРПАЛ ЛАЙТ ТОП СЕТ. ЕСЛИ КРАБ ТО ЭЛЕГИЯ ИДЕАЛ ЕСЛИ НЕТ ТО НУБЛ ВЕНЕРА ЛАЙТ. СКИЛОВИКУ ПРОСТО ХЕВИ ВЕНЕРА ОЕ ЖЕЛАТЕЛЬНО РАР

3. КАСТЕТЫ НЕ СИЛЬНО РОЛЯЮТ КАК МНОГИЕ ДУМАЮТ. ДА ОЕ КАСТЕТЫ ПОМОЩНЕЙ НО ПРОСТО ДЕЛАЙ ВЕНЕРУ+++ И СА В ЗАВИСИМОСТИ ОТ ТОГО КТО ТЫ ЗИЛ-ФОКУС СКИЛ-ХП

4.ТАЙНА ТАЙН ФАЙТЕР ВИЛ ВЕКПОЙНТ. ВСЕ 82 РУНЫ И ФОД(83 СКИЛ)

 

ДОСТАЛИ НУБОТИРЫ РАСПИСАЛ ВАС ЧТО БРАТЬ. СКАЖУ ОДНО ЧТОБЫ ЧТО ТО МОГЛИ СДЕЛАТЬ В ПВП БУДЬ ТО ПОЛЕ ЛИБО ОЛИМП НУЖНА ПРАКТИКА ОЧЕНЬ МНОГО И ГЛАВНОЕ НЕ БЛЯТСЬЯ ПРОТИВНИКА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!11111111111111111111111111111111111111111111

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если фармер достать хотя бы ик кости фокус бафы почитай все, и что дают подбери с умом а не бафай набор воина. Мобы бьют тьмой и имеют слабость к святости тоже учти. А если скиловика в хеви надумаешь делать то в реалиях сервера еще вопрос что лучше ворпал хеви или весер рар, ибо стан тут натянули)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...