Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Blatar

Мнение игроков (кланов) о проекте Averia.ws и ее администрации.

Рекомендованные сообщения

Добрый день уважаемые игроки и администрация сервера Averia.ws. Хотим выразить огромную благодарность Людям, вложившим в этот проект кроме огромного желания и сил, еще и всю свою душу, а именно: [ADM]Ranive, IOException, Anonymous, Averia.ws, [PR]Sambuca, Milisa, Mafina, Ann, Victoria, Q2iz, Анастасия.

 

Здесь тебе рады всегда, готовы прийти на помощь в решении технических проблем связанных с игровым процессом в любое время суток и на удивление быстро и качественно исправить недоработки, а прелестные девчули на форуме заботливо и оперативно ответят на твои вопросы.))) Именно тут на Averia.ws каждый игрок пришедший на сервер, независимо ни от каких внешних и внутренних факторов может “обитать” на форуме и комфортно играть, зная что идет непрерывная работа администрации по улучшению сервера. Такого отношения конктретно к каждому игроку не было еще ни на одном проекте (взять например все сервера руоффа, там для исправления любой даже незначительной ошибки нужно было ждать ответ из Кореи несколько месяцев, или рпг клаб где одинокая Alice изредка отвечала на многочисленные просьбы игроков , а также Asterios), что поистине делает его уникальным и вызывающим уважение.

 

Список персонажей разделяющих эту точку зрения:

 

Шоколад, Spaun, Цицерон, ДедушкаНургл, Selesty, Буч, Rosenrot, Vodochnik, Таксикаман, IdjigsawI, allOff, Kepchuk,DJGLOOM, gemein, BlackArt, Enotix, PowerFullZed, futurama (Шелдон), KGV, Serbirtar, STAMPEDEPOWER, skortana, xxxТОБИxxx, SonOfTheGodss,1l,korki,НЭП, Эльвин, xzxEExzx, Ainen,xSandrikx, Lestat, MrSpock.

 

Ребята, давайте не будем стеснятся в выражении своей благодарности, ведь наверняка многим здесь помогли. Предлагаю ставить лайки, а также приветствуются положительные отзывы игроков и кланов ( тем самым вы выразите благодарность не мне, а администрации проекта) в этой теме.

 

Желаем дальнейшего роста и процветания проекту! Вместе мы сможем многое!;)

 

 

Averia.ws POWER!!!

 

s019.radikal.ru_i614_1306_9c_c6f9b6d2125c.jpg

 

 

 

"Сегодня помог ты — завтра помогут тебе!"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Blatar, я с тобою полностью согласен.Администрация на данном проекте просто за небесная и о лучшей даже мечтать нельзя.Играю тут от души и очень приятно провожу время, + есть моменты что и на форуме можно поболтать от души и создавать интересные темы за что администрации ++++++.Очень нравится серв, надеюсь он простоит без численное множество лет и он ни капельки не упадет как в онлайне, так и в глазах игроков. Ув Администрация, спасибо вам за данный проект, за то, что вы столько сил вложили в него и не перестаете его дорабатывать для нас. P.S.(Я до сихпор не могу поверить, что серв сделали девушки. Милые девушки, за то что вы такие огромное вам спасибо)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так то оно так и мы сервер любим, НО такому дерьмо-человеку ставить лайк не поднимается рука))) Это попытка сбалансировать свою карму после того как ты и твой клан кинули людей на деньги на тв?

А характер-то у меня хороший, это просто нервы у всех какие-то слабые....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже соглашусь что сервер очень хороший!Администрация следит за проектом каждую минуту,каждую секунду!Если есть какие то недоработки то они это исправят извенения попросят !На многих серверах играл но именно такого не было не где.

Спасибо вам большое=)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто слов нет я полностью согласен с мнением АВТОРА серв AWERIA.WS реально крутой спасибо всем создателем )

Боже храни Россию и АВЕРИЮ)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какой бы чёрный пиар на сервер не сыпался, а администрация не сдаётся! Желаю Вам всем сплочённого духа на сто лет вперёд! Молодцы, одним словом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проект отличный, ляпы если и были исправляются на ура!!! Создателям огромнейшее спасибо! Пусть онлайн только растет!)):inlove:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...