Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
polini

Ситуация по фарму , адене и прочему.

Рекомендованные сообщения

делаю 5 заходов на фрею и 2 на фринту со своим другом (у него 2 компа и у меня) по откату инстов ,все лицо в бусте хз какие карики и соа........

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

делаю 5 заходов на фрею и 2 на фринту со своим другом (у него 2 компа и у меня) по откату инстов ,все лицо в бусте хз какие карики и соа........

я инсты тоже приписал , ку

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фармлю по ночам дестрами, дроп более чем нормальный.

ну тебе польза там только в аденке. ибо 7-8 ккк в лицо на 40 минут довольно нормально. + концы говна ворпала падают.

тушки что-то вообще не сыпятся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тоесть ноет ноунейм и даун опущеный

падчеркиваю клоун забивал на ла2 но вернулся и ноет апять как ноунейм

опущеный поц играет без пака берет на клыка саздает темы пад новый год

юзелес

смотрим видосик хд

люблю таких форумчан , вы заставляете даунов гореть =))

 

спасибо что ты есть и что пытаешься поджигать попканы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор жадный при жадный слоупок.

Есть куча пустых, никому не нужных спотов, на которых можно фармить примерно по 2-4ккк в час. Ясный фик, на пустом, маленьком споте снайперов фармиться по 8ккк+ и все рвутся туда. Но учитывая конкуренцию или 2+ живых, примерно так же и выходит, только вот на снайперах просто хренаватуча гемороя, нах оно надо...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор жадный при жадный слоупок.

Есть куча пустых, никому не нужных спотов, на которых можно фармить примерно по 2-4ккк в час. Ясный фик, на пустом, маленьком споте снайперов фармиться по 8ккк+ и все рвутся туда. Но учитывая конкуренцию или 2+ живых, примерно так же и выходит, только вот на снайперах просто хренаватуча гемороя, нах оно надо...

за 2ккк в час даже жопу поднимать не хочется

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор жадный при жадный слоупок.

Есть куча пустых, никому не нужных спотов, на которых можно фармить примерно по 2-4ккк в час. Ясный фик, на пустом, маленьком споте снайперов фармиться по 8ккк+ и все рвутся туда. Но учитывая конкуренцию или 2+ живых, примерно так же и выходит, только вот на снайперах просто хренаватуча гемороя, нах оно надо...

Фармлю в фоге по 200кк в час, зато без конкуренции

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

за 2ккк в час даже жопу поднимать не хочется

я и говорю, ты жадный при жадный слоупок, продолжай дальше ныть на форуме, что у тебя нету фарма. а я в это время фармя по 2-5 часов в день на спотах по 2-4ккк и занимаясь другими черными делами имею полностью одетого мага с 200ккк+ в кармане.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

за 2ккк в час даже жопу поднимать не хочется

А ты типа хочешь вообще ничего не делать? Пришёл, убил 1 моба и оба, ты хапнул 10ккк, так не бывает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

смотрим видосик хд

Мув такой себе, музыка тоже, ниасилил. Чем удивать то хотел? На 1:17 заканчивается сцена, но действие не окончено, тирушка убил тебя?

зы, зачем вообще выкладывать подобный контент?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ты типа хочешь вообще ничего не делать? Пришёл, убил 1 моба и оба, ты хапнул 10ккк, так не бывает.

ну типо на старте, когда люди выкачивали себя и твинков так и было, я фармил 3 дня на пустом споте снайперов = МВ сет+6. Веник+7 с са. Бзак,Фринта, ворпал бижа+6, скилы+27

а сейчас там людей столько, что больше 2-4ккк в рыло врядли кто-то фармит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну типо на старте, когда люди выкачивали себя и твинков так и было, я фармил 3 дня на пустом споте снайперов = МВ сет+6. Веник+7 с са. Бзак,Фринта, ворпал бижа+6, скилы+27

а сейчас там людей столько, что больше 2-4ккк в рыло врядли кто-то фармит.

поверь друг ты не прав,вывозится все так же,просто надо подобрать время для фарма;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...