Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
uvasbankrot

Уменьшение нагрузки на сервер (для администрации)

Добавить оффлайн трейдерам возможность продавать/покупать по 10 и более товаров  

87 пользователей проголосовало

  1. 1. Добавить оффлайн трейдерам возможность продавать/покупать по 10 и более товаров

    • Да, сократит нагрузку на сервер и удобнее, не надо по 10 окон заводить
    • Нет, я против, итак нормально


Рекомендованные сообщения

Здравствуйте ув.Администрация проекта Averia.ws. В этой теме я хочу обсудить одну проблему, которую можно (наверное) предотвратить нововведением. Я заметил, что колличество оффлайн трейдов с каждым днём увеличивается, притом один человек на сервере может иметь в запасе 2-10 твинков. Вопрос, имеют ли нагрузку на сервер оффлайн трейдеры? Я всё чаще начал замечать фризы и лаги на сервере, и мне кажется эта проблема имеет прямое влияние на это. моё предложение заключается в том, что бы увеличить максимум продаваемых и покупаемых товаров в несколько раз. Например что бы один твинк мог продавать или покупать сразу 10-20, а то и больше товаров. Это сократит колличество оффлайн трейдов в разы, а значит, возможно, сократит нагрузку на сервер. Возможно ли это сделать? Спасибо за внимание, всех с Новым Годом)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да я хз где, новичок на форуме

Добавил к вашей теме голосование, по факту идея мне нравится, действительно можно минимум в 2 раза сократить торговцев и избавить города от задержек

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это можно было сделать с самого начала

Можно сидеть и говорить: можно было сделать давно, как не додумались и т.д., но гораздо лучше высказать все "за" и "против", адекватно оценить предложение и добавить что-нибудь от себя, например. Чтобы не было потом: эта можна было сразу сделать, как нидадумались!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ranive' date=' post: 1146915, member: 1"']Добавил к вашей теме голосование, по факту идея мне нравится, действительно можно минимум в 2 раза сократить торговцев и избавить города от задержек

задержки на логин сервере связанны с трейдерами в глудио? была инфа вить про дудоссс ибо кроме логин сервера у меня лично ничего больше не лагает и не фризит, но и эти задержки с логином ни как не влиют на процесс игры, ну разьве что иногда окно не заводится приходится подождать 5-10 секунд

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

задержки на логин сервере связанны с трейдерами в глудио? была инфа вить про дудоссс ибо кроме логин сервера у меня лично ничего больше не лагает и не фризит, но и эти задержки с логином ни как не влиют на процесс игры, ну разьве что иногда окно не заводится приходится подождать 5-10 секунд

Я так понял что у тебя личная ненависть ко мне?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...