Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
traffic

ВСЕХ С НОВЫМ ГОДОМ!!!! Дальний Восток и Администрацию проекта с наступающим ;)

Рекомендованные сообщения

так ты в 26 лет всё ещё дурачок, деградант яснапанятна

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы с ума сошли? ВЫ можете хотя бы день не переходить на личности и не сраться? Или это не круто?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто-то поломал бамс. Форум ла2 без срача. С цветочками, котятами. Кому нужен такой форум вообще?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто-то поломал бамс. Форум ла2 без срача. С цветочками, котятами. Кому нужен такой форум вообще?

Вам кабак дали.

Пока ранив не дал добро на форум без модерации - терпите котят и цветочки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вам кабак дали.

Опыт подсказывает, что такие разделы никогда не пользовались и не будут пользоваться популярностью.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Террористы со всех сторон, мне питарда в окно бабахнула.С НГ. Дальше только лучше! УРААААААААААААА.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в свои 26 лет я хотел встретить трезво в первые свой новый год, моя история за 31 декабря:

работал пол дня потом поехал затарился водкой, шампанским, салатами и т д, приехав домой в 7 вечера все уже готовились, ну настроение вроде как было праздничное, выпил я с друганом по рюмахи водки потом по ещё одной и ещё, итог выпил 4 румахи и тогда то меня посетила мысль что я вовсе и не хочу пить вообще, время было 21 00 зашёл в л2 по играл часок потом скачал фильмец и уснул, проснулся угадайте от чего, да-да от того что на улице начался хаус но это меня не остановило, время было 00"15 я встал отмотал фильмец где запомнил последний момент и начал смотреть дальше продолжая уснуть но не тут то было, СОСЕДИ.... час ночи за стеной понеслась: -ой мороз мороз не морозь коня меня там не так то и было понятно что эти пьяные дибилы несли, ладно я встал и сидел до часов двух, ждал когда все успокоятся, ага понеслась вода горячая, началась драка, крики и т д, как меня это всё наколяло, кароче эта история с хорошим концом, я вышел в коридор с мыслями напинать кого ни будь но там уже и без меня отлично справились, кароч набухался я с соседями вот и трезвый новый год!

\

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так ты в 26 лет всё ещё дурачок, деградант яснапанятна

блеее ну что ты несёшь тролль, ты сам хоть понимаешь что ты пишешь если это по твоему троллинг но хочу тебя огорчить ты беспонтовый троллер, от тебя наверняка вообще ваняет саками ибо не моешься, но это только мои предположения, дай бог это всего лишь мои предположения, ладно не суть в этом ты завязывай со своим бестолковым троллингом ты не знаток в этом иди с друзьями пообщайся там посмотри на мир цветной, убедись наконец то что на улице зима а то для тебя наверное это всего лишь миф крыса ты комнатная, взять бы тапок и от пи...ть тебя по еб...лу что бы ты не нёс какой ни будь бред вроде как в свои 26 я дурачёк, ты сам то чем отличаешься от других людей, обосаное ты животное, у тебя не друзей не подруг ты сам себе пиз...тый друг это яснапанятна, просто закрой свой крысинный рот и в нару, в нару лезь что бы тебя не слышно и видно не было урод ты тупой!!! животное!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в свои 26 лет я хотел встретить трезво в первые свой новый год, моя история за 31 декабря:

работал пол дня потом поехал затарился водкой, шампанским, салатами и т д, приехав домой в 7 вечера все уже готовились, ну настроение вроде как было праздничное, выпил я с друганом по рюмахи водки потом по ещё одной и ещё, итог выпил 4 румахи и тогда то меня посетила мысль что я вовсе и не хочу пить вообще, время было 21 00 зашёл в л2 по играл часок потом скачал фильмец и уснул, проснулся угадайте от чего, да-да от того что на улице начался хаус но это меня не остановило, время было 00"15 я встал отмотал фильмец где запомнил последний момент и начал смотреть дальше продолжая уснуть но не тут то было, СОСЕДИ.... час ночи за стеной понеслась: -ой мороз мороз не морозь коня меня там не так то и было понятно что эти пьяные дибилы несли, ладно я встал и сидел до часов двух, ждал когда все успокоятся, ага понеслась вода горячая, началась драка, крики и т д, как меня это всё наколяло, кароче эта история с хорошим концом, я вышел в коридор с мыслями напинать кого ни будь но там уже и без меня отлично справились, кароч набухался я с соседями вот и трезвый новый год!

\

А у меня у друга ДР 31 было... 2 стаканчика виски и все не пил больше :) трезвый новый год... правда я не планировал не пить... само получилось :DАх да с Новым Годом!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в свои 26 лет я хотел встретить трезво в первые свой новый год, моя история за 31 декабря:

работал пол дня потом поехал затарился водкой, шампанским,

\

Дальше не читал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...