Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Ребята, помогите, никак не определюсь играть за сорка или берса. Нравится и тот и другой, но кого же выбрать? Чтобы и пвп хорошо пошло и засесть крабом на гринд.

Просьба не посылать, везде побывал уже, а узнать мнение опытных людей в этих классах очень хочется. И пожалуйста, приводите доказательства.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто оба класса очень нравятся, но и определиться хочется, вот и хочу плюсы и минусы у каждого узнать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Братан! Если Сорк то нужна кп для фарма если берс то мжно соло фарм в любой локе ... выбирай исходя из этого! Удачи! С Новым Годом! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что бы нормально унижать за берса нужно 4-5 окон, а за сорка можно бегать и без этого всегону если не лень качать кучу окон и можешь их прогрузить я бы за берса сел. Но хотя и так подгружаем с друганом 6 окон и катаем на ножах, так что брат, к чему больше душа лежит

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что бы нормально унижать за берса нужно 4-5 окон, а за сорка можно бегать и без этого всегону если не лень качать кучу окон и можешь их прогрузить я бы за берса сел. Но хотя и так подгружаем с друганом 6 окон и катаем на ножах, так что брат, к чему больше душа лежит

на сорка нужно точно такое же количество окон , ну кроме прайда

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...