Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Всех с НГ)Все кто играет за такую професию как АВ ПВ ТХ прошу помочь новичку!Вопрос такой!Какую пушку взять конкретно на АВ, парные дагера черепа +4 или же 1 дагер на кд?или же надо 2 дагера все же иметь?если 2 то когда и какой одевать!Вот такой нубский вопрос!)Прошу отвечать по существу)Знатоки вроде меня с темки офф)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех с НГ)Все кто играет за такую професию как АВ ПВ ТХ прошу помочь новичку!Вопрос такой!Какую пушку взять конкретно на АВ, парные дагера черепа +4 или же 1 дагер на кд?или же надо 2 дагера все же иметь?если 2 то когда и какой одевать!Вот такой нубский вопрос!)Прошу отвечать по существу)Знатоки вроде меня с темки офф)

 

1) Дино дагер 1 рук пвп, делается за недельку макс, профита от кансела оч много. Это если хочешь на серве 2-3 недельки побегать, пофаниться, что в принципе соответствует времени жизни хай рейт серверов.

2) Дуал дагеры - чем выше грейдом и точкой, тем лучше. Это если собрался дагером фармить крипов, но как по мне идея зашквар, прощще создать за пару дней дестра нормального или мага и ими фармить.

3) 1 рук дагер череп/мамба на кд+ пвп вставка. Это если хочешь выжать из своего дагера максиму +5% дпса и полезности, фейм надо копить примерно с месяц при среднем задротстве, надо ли тебе это думай сам. Дино дагер пвп дамажит столькоже, сколько череп/мамба без пвп вставки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1) Дино дагер 1 рук пвп, делается за недельку макс, профита от кансела оч много. Это если хочешь на серве 2-3 недельки побегать, пофаниться, что в принципе соответствует времени жизни хай рейт серверов.

2) Дуал дагеры - чем выше грейдом и точкой, тем лучше. Это если собрался дагером фармить крипов, но как по мне идея зашквар, прощще создать за пару дней дестра нормального или мага и ими фармить.

3) 1 рук дагер череп/мамба на кд+ пвп вставка. Это если хочешь выжать из своего дагера максиму +5% дпса и полезности, фейм надо копить примерно с месяц при среднем задротстве, надо ли тебе это думай сам. Дино дагер пвп дамажит столькоже, сколько череп/мамба без пвп вставки.

Спасибо!Доступно обьяснил!А венера на кд как с пвп вставкой?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1) Дино дагер 1 рук пвп, делается за недельку макс, профита от кансела оч много. Это если хочешь на серве 2-3 недельки побегать, пофаниться, что в принципе соответствует времени жизни хай рейт серверов.

2) Дуал дагеры - чем выше грейдом и точкой, тем лучше. Это если собрался дагером фармить крипов, но как по мне идея зашквар, прощще создать за пару дней дестра нормального или мага и ими фармить.

3) 1 рук дагер череп/мамба на кд+ пвп вставка. Это если хочешь выжать из своего дагера максиму +5% дпса и полезности, фейм надо копить примерно с месяц при среднем задротстве, надо ли тебе это думай сам. Дино дагер пвп дамажит столькоже, сколько череп/мамба без пвп вставки.

И еще к тебе вопрос!Расскажи о тату!Какие когда ставить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И еще к тебе вопрос!Расскажи о тату!Какие когда ставить?

+4кон+4декс-стр и там кто как ставит вит+4/кон+1

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
а стр не влияет на кд?ну что есть шанс что скил быстрее или без отаката будет!

Влияет. А вообще сингл дагер не лучше дуалов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...