Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Доброго времени суток всем! Не хотелось создавать тему, но ответа на форуме я не нашел. Собственно сабж.

Кто может рассказать про амулеты (которые стоят по 1ккк+ на рынке)? Откуда они вообще берутся. Ну или тыкните пальцем в тему, где всё это расписано.

Заранее спасибо, надеюсь на понимание.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго времени суток всем! Не хотелось создавать тему, но ответа на форуме я не нашел. Собственно сабж.

Кто может рассказать про амулеты (которые стоят по 1ккк+ на рынке)? Откуда они вообще берутся. Ну или тыкните пальцем в тему, где всё это расписано.

Заранее спасибо, надеюсь на понимание.

дропаются за убийства в пвп с ОЧЕНЬ МАЛЕНЬКИМ шансом

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дропаются за убийства в пвп с ОЧЕНЬ МАЛЕНЬКИМ шансом

за 10-70 разных PVP точно упадет :-Р

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

за 10-70 разных PVP точно упадет :-Р

по то му что видел я.... а я мало видел, так как не давно на проекте, выпало на 120 пвп, у другого на 1000+ пвп то есть корейский рандом тут все же присуствует.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по то му что видел я.... а я мало видел, так как не давно на проекте, выпало на 120 пвп, у другого на 1000+ пвп то есть корейский рандом тут все же присуствует.

Просто PvP должны быть с разными персонажами, а не с одной КП)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по то му что видел я.... а я мало видел, так как не давно на проекте, выпало на 120 пвп, у другого на 1000+ пвп то есть корейский рандом тут все же присуствует.

На твинке бил все 1000 пвп?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто PvP должны быть с разными персонажами, а не с одной КП)

а если я фармлю в лизерманах и там одни и те же лица на споте мешают?)

Еще вопрос как идет под щет когда твинка убиваешь? Допустим я набил 50 пвп нормальных потом твинком когото слил в пк отмыл твинка убив его 3-4 раза. После этого у меня отщет пвп будет с нюля начинаться до следующего амулета или с 50?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а если я фармлю в лизерманах и там одни и те же лица на споте мешают?)

Еще вопрос как идет под щет когда твинка убиваешь? Допустим я набил 50 пвп нормальных потом твинком когото слил в пк отмыл твинка убив его 3-4 раза. После этого у меня отщет пвп будет с нюля начинаться до следующего амулета или с 50?

Да там вообще не понятно как оно идёт, мне вот упал амулет на 930 пвп, щас уже набил 1119 в разных локах на разных персонажах, так амулет до сих пор не падает. До этого каждую сотку пвп стабильно дропался. Или тут после 1к пвп амулеты перестают давать?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

дропаются за убийства в пвп с ОЧЕНЬ МАЛЕНЬКИМ шансом

Cпасибо огромное!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а если я фармлю в лизерманах и там одни и те же лица на споте мешают?)

Еще вопрос как идет под щет когда твинка убиваешь? Допустим я набил 50 пвп нормальных потом твинком когото слил в пк отмыл твинка убив его 3-4 раза. После этого у меня отщет пвп будет с нюля начинаться до следующего амулета или с 50?

типа как ты убил чара любого (твинка , вара, лошару) у него идет кд на тебя мин 5 где то и потом еще раз можно убивать, вот как соберешь таких 10-70 пвп тут рандомно дадут талик

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да там вообще не понятно как оно идёт, мне вот упал амулет на 930 пвп, щас уже набил 1119 в разных локах на разных персонажах, так амулет до сих пор не падает. До этого каждую сотку пвп стабильно дропался. Или тут после 1к пвп амулеты перестают давать?)

400+ пвп есть 4 амулета

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...