Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
o1dGun

wts Ring of Queen Ant

Рекомендованные сообщения

Сабж. Поступает много предлов в районе 3ккк. Хотелось бы выслушать и ваши предложения тут(на форуме).

"От Администрации проекта: Запрещена продажа игровых ценностей за реальные деньги, сообщите о факте продажи в личную переписку руководству проекта - продавец будет заблокирован, а вы получите бонус"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Было несколько предлов на такую сумму, кто готов купить АК, шифт адену в игре и мы расстанемся с 1 колечком

 

(у кого не хватает адены, можете доложить ворпал частями, я скажу какие надо по ценам ниже рыночных а не тех что вы сами себе придумали)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сабж. Поступает много предлов в районе 3ккк. Хотелось бы выслушать и ваши предложения тут(на форуме).

Но конкуренты не остановились и пустили слух, что у нас на Аверии можно фармить по 1ккк за 20 минут. Я сразу скажу, что на сервере нет ни одного человека, у кого было бы более 4ккк, а людей с количеством адены более 1ккк меньше десяти. Да и разве стоила бы адена на Аверии в магазинах так дорого, если фармится за 20 минут? Это не более чем чёрный пиар, который я опровергаю в данной теме.

есть пару человек, кто может себе такое позволить, если не один :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

есть пару человек, кто может себе такое позволить, если не один :)

Кто сказал что продажа чисто аденой?

Было несколько предлов на такую сумму, кто готов купить АК, шифт адену в игре и мы расстанемся с 1 колечком

 

(у кого не хватает адены, можете доложить ворпал частями, я скажу какие надо по ценам ниже рыночных а не тех что вы сами себе придумали)

Как бы предлагайте.

 

З.Ы. та и наличкой есть как ты сам видишь у 10 человек

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

После неудачного оли,решили продацо?:) ак на затащило

неудачного олли?)

типа сам шучу сам смеюсь?

З.Ы. просто решили что оконному СВСу АК пока не надо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

После неудачного оли,решили продацо?:) ак на затащило

 

зато олд ган был единственным вменяемым шк на оли, а не эти упоротые ребята с вампир кубиками

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я скажу более, ОлдГан вышел на Олли в последний день с 0 атт в шмоте и 150 пушкой и просто сделал 15 боев и как выяснилось позже отстал от Хиро на 3 птс, знали бы эту инфу ранее, он бы провел еще 1 бой и был бы Хиро.

Но нам это не важно, ведь у каждого свои взгляды и приоритеты)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...