Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

всм окончательно? типо имеется какая-то грань, при которой только можно выходить и фанится. тогда хз через пару недель серв уже здохнет

Ну фанится время от времени выходят я полагаю все, просто многие в данный момент предпочитают фану заработок, вот и все.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пишу очевидный факт, что ты безграмотен. Пытаешься этим бравировать, но получается плохо.

это не может быть фактом, так как ты не видел моего аттестат это раз, и два - ты ноу нейм ты никто ты пыль и твое мнение никому не интересно так что держи его при себе, раб.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это не может быть фактом, так как ты не видел моего аттестат это раз, и два - ты ноу нейм ты никто ты пыль и твое мнение никому не интересно так что держи его при себе, раб.

Мне не нужен твой атестат, я сужу по тому как ты пишешь. Ну дальше агр можно не читать, видать задело за живое.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это не может быть фактом, так как ты не видел моего аттестат это раз, и два - ты ноу нейм ты никто ты пыль и твое мнение никому не интересно так что держи его при себе, раб.

http://www.fayloobmennik.net/4403071

Послушайте Как Инсомния Опускает КрашСистема По Кд На Изи, тот Сидит и Терпит 10 минут :DDD

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

После Чего Эта Шелуха Переслушала На 10 Раз Все Набралось Вершков И Щас Кидаеться Фразочками, Теми Которымы Его и Опустили :DDD

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну Ка Псина МОя Фастом Оправдайся, Безпородная Дворняга . Ало .. Выйди Из Угла Утри Слезы Тряпкой Половой.. А То Не Выпущю На ПРогулку Больше, Хз Привяжу где Нить В Лесу к Пеньку и Оставлю Там Тебя хуй1сос Малой. Ешо Сявки Раскрывает Свои Тут.. Фастом Скачал ЗАпись И Послушал Как Ты Терпел .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Куча ребят вылезло с твинков ,успех. Каждый день чекаем ЛОА/СОА/ДВ никого нет . Изредка можно увидеть пару тел с лиги в ЛОА на гвардах на 2 крита и пак мертвого с инсомнией . Остальные крабят инсты . Наверно так интересно играть.

П.С Мнение со стороны . Ни ШБ/БББ/Лига/Эльфы

Тут может быть ваша реклама.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...