Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Bratishka

Перс для соло нагиба

Кого взять?  

60 пользователей проголосовало

  1. 1. Кого взять?



Рекомендованные сообщения

Спойлером подфармил сегодня ферму,за пару часов заработал 3ккк,завтра еще буду весь день фармить.

Настало время задуматься над основной,играть буду соло,поэтому маги и луки отпадают. Задумываюсь над тем,чтобы взять ФСа (за него играл пару месяцев),тира (есть пару недель опыта), ДА (не играл за него) и паладина (за него никогда не играл).

PS: Спрашиваю,потому что на ХФ почти не играл,а тут от ИЛа сильно поменялся баланс,как мне кажется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

фс либо тир, да и пал отпадают - это не соло чары.

не соглашусь с палом в обычном веспер сете под 2 иконами токо там раздает

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

фс либо тир, да и пал отпадают - это не соло чары.

незнаю как на х 70 но на х7 практически все топ палы соло чары)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не соглашусь с палом в обычном веспер сете под 2 иконами токо там раздает

маги с кецелом, арбы и сб будут жестко трепать нервы)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спойлером подфармил сегодня ферму,за пару часов заработал 3ккк,завтра еще буду весь день фармить.

Настало время задуматься над основной,играть буду соло,поэтому маги и луки отпадают. Задумываюсь над тем,чтобы взять ФСа (за него играл пару месяцев),тира (есть пару недель опыта), ДА (не играл за него) и паладина (за него никогда не играл).

PS: Спрашиваю,потому что на ХФ почти не играл,а тут от ИЛа сильно поменялся баланс,как мне кажется.

так что там на ферме такое что за пару часов 3 ккк? )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну не знаю, лично моё мнение такое)

ну смотри видео конечно не с начала и не очень но все же вот паладин соло

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

маги с кецелом, арбы и сб будут жестко трепать нервы)

под 2мя иконами и ТОЛом маг на 2 крита а сб почти не ворет баф. и скорость бега такая что и арбу догнать можно) другое дело если за 2 иконы не успел убить каким то чудом)) ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...