Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Что бы точнуть себе на 16.. надо иметь как минимум 300ккк с такими ценами как тут... А то вообще смотрю подняли ценубарыги ( офигевать начали ) перед новым годом 1 точка стоила 600+кк не бред ли ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что бы точнуть себе на 16.. надо иметь как минимум 300ккк с такими ценами как тут... А то вообще смотрю подняли ценубарыги ( офигевать начали ) перед новым годом 1 точка стоила 600+кк не бред ли ?

это зависит не от адены а от ВКР (но в этом случии от данной фришки)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это где ж ты таких гномов нашел-то, которые фармят по КД 4 снайперов???

 

Это 2-3 снайпа, с 2 снайперов ~15 блессок в час(ну как попрет, бывает 15 арморок и 15 випок, а может быть 20 арморок и 10 випок, не важно). Это там где только топы спойлят, нет сборища бомжей без баффа/буста.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что бы точнуть себе на 16.. надо иметь как минимум 300ккк с такими ценами как тут... А то вообще смотрю подняли ценубарыги ( офигевать начали ) перед новым годом 1 точка стоила 600+кк не бред ли ?

 

даже если по 600кк, то 600*13=7.8ккк, откуда ты взял 300ккк? Можно убить 1кккк и не точнешь ничего, а другие купят 16 простых точек и пуха +16 готова.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

даже если по 600кк, то 600*13=7.8ккк, откуда ты взял 300ккк? Можно убить 1кккк и не точнешь ничего, а другие купят 16 простых точек и пуха +16 готова.

а ты прям такой лакер что ппц

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а ты прям такой лакер что ппц

 

Я нет, но все +16 пушки на сервере точнулись с 1 раза, кто убивает сотни ккк точит от силы на 10, такая статистика. Я убил сотни блесс випок, а они по 550кк, скул дагеры выше 8 не точнул, норм же.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Точнуть с первого раза? Ну это единичные случаи.. у меня получилось с одного раза точнуть до +10 далее +11 и на 0. Верх сета вообще раза с 10ого только заточился до +6. А вот штаны с первого раза +6...

 

Если бы было 16 точек, и с первого раза точилось все без проблем, моего сообщения бы и не было в этой теме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это 2-3 снайпа, с 2 снайперов ~15 блессок в час(ну как попрет, бывает 15 арморок и 15 випок, а может быть 20 арморок и 10 випок, не важно). Это там где только топы спойлят, нет сборища бомжей без баффа/буста.

контролил первые 3-4 дня 2ухснайперов нон-стоп и в среднем выходит 10 блессок, без каких-либо пвп и мимо пробегающих чаек, так что не надо тут ляля.

тебя походу жаба душит за тот спойл, который кто-то делает, а ты не можешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я нет, но все +16 пушки на сервере точнулись с 1 раза, кто убивает сотни ккк точит от силы на 10, такая статистика. Я убил сотни блесс випок, а они по 550кк, скул дагеры выше 8 не точнул, норм же.

А я давно говорил: "Ла2 - это стерва, которая читает ваши мысли и делает всё, что вы хотите с точностью наоборот".:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хотя, пока спойл не пофиксили, почти с каждого снайпера чета спойлилось, эх, вот тогда было круто.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

контролил первые 3-4 дня 2ухснайперов нон-стоп и в среднем выходит 10 блессок, без каких-либо пвп и мимо пробегающих чаек, так что не надо тут ляля.

тебя походу жаба душит за тот спойл, который кто-то делает, а ты не можешь.

 

Причем тут жаба? Причем тут кто-то? Я фармлю элитный спот где никогда не бывает стада бомжей как на ВСЕХ остальных спотах, у меня топ гном на фарм, изи убиваю ВСЕХ мобов, а не ток снайперов и могу пойти еще поссать пока они респятся. Стандартный споил за час это 15 блесс арморок, 15 блесс випок и 20+ мастери.

З.Ы. Сегодня спойлил 2 часа, мб 2 часа 20 минут, вышло 44 арморки, 19 випок и 55 мастери, с випками не повезло, но это компенсируется большим количеством арморок и мастери, поэтому в итоге одна фигня.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хотя, пока спойл не пофиксили, почти с каждого снайпера чета спойлилось, эх, вот тогда было круто.

 

Я тогда не спойлил ибо ферма была в разы профитнее снайперов, смешно, но факт, рар штаны в первый день я продал за 7ккк, а блесски стоили по 30(арморки)/80кк(випки) где-то неделю после старта.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...