Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

смотри внимательнее, там свс King, а я YesMy1ord ;)

у меня порой такое чувство, что отвечая на мои посты их не читают... и я невольно начинаю задумываться, это моё эго заставляет думать что я умнее некоторых, или вокруг одни идиоты :D:D:D. Но это другая история...

свс роляет, ага? :D

это предложение означает: "Поменяли свса и всё изменилось?", "Свс играет столь важную роль?".

То что вас поменяли я понял из твоего :

меня тогда небыло
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ясн, моя теория подтверждается ;)

 

tumblr_lp5afmRQ2G1qg1omn.jpg

 

 

мне какбы посрать на твою теорию

рандом какойто зашел в мою тему, кинул беспонтовое видео и пытаеться что-то доказать, ну такое..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне какбы посрать на твою теорию

рандом какойто зашел в мою тему, кинул беспонтовое видео и пытаеться что-то доказать, ну такое..

всё что надо я доказал. на фрапсе пак лысого собирает чирики в окрестностях Глудина.

когда тебя взяли, был ты или не был, кого ** ПЕЧЕНЬКА** кроме тебя? Свса поменяли, что изменилось кроме +1 дцп на форуме? Да ничего. Хз пока тебя на форуме нашли, норм паки уже игру прошли и забухали на выходные. так что иди лысому на тракторе котел включи, завтра ему в смену утром, а там мороз обещали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всё что надо я доказал. на фрапсе пак лысого собирает чирики в окрестностях Глудина.

когда тебя взяли, был ты или не был, кого ** ПЕЧЕНЬКА** кроме тебя? Свса поменяли, что изменилось кроме +1 дцп на форуме? Да ничего. Хз пока тебя на форуме нашли, норм паки уже игру прошли и забухали на выходные. так что иди лысому на тракторе котел включи, завтра ему в смену утром, а там мороз обещали.

всё ясно с тобой

в пати главное чтобы барды были сильными, а то взять ассист и тыкать на ф1 ВСЕ МОГУТ

пошли щас гвг, покажешь что ты можешь

а щас твой мувик и твое нытье ничего не доказывает

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всё ясно с тобой

в пати главное чтобы барды были сильными, а то взять ассист и тыкать на ф1 ВСЕ МОГУТ

пошли щас гвг, покажешь что ты можешь

а щас твой мувик и твое нытье ничего не доказывает

ты раньше в другом паке был не у оранджа? чет помню ты валялся хз не вспомню конкретно где...

ну ты малой оделся за месяц на х70 гвг ищешь, а у нас -3 в паке. как бы договаривались до НГ давить а дальше по ситуации. Да и вот ето вот реванша просить это так стыдно :D мокнулись и пошли дальше хз. Не ною совершенно, ткнул тебя **печенька** лицом во фрапс, где твоё пати делает за оба раунда -1, ну такое. И какой-то 10ый фармерок/драйверок пересел на барда и трэшит мол раньше было слабо, а теперь я поднял лысого с колен :D Лучше не пиши ни чего, выглядит как забей с форумов х1500 эпилога с онлайном 100. Перестань. Мне жалко лысого сразу, когда вижу что ты пишешь о его пачке. :sick:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты раньше в другом паке был не у оранджа? чет помню ты валялся хз не вспомню конкретно где...

ну ты малой оделся за месяц на х70 гвг ищешь, а у нас -3 в паке. как бы договаривались до НГ давить а дальше по ситуации. Да и вот ето вот реванша просить это так стыдно :D мокнулись и пошли дальше хз. Не ною совершенно, ткнул тебя **печенька** лицом во фрапс, где твоё пати делает за оба раунда -1, ну такое. И какой-то 10ый фармерок/драйверок пересел на барда и трэшит мол раньше было слабо, а теперь я поднял лысого с колен :D Лучше не пиши ни чего, выглядит как забей с форумов х1500 эпилога с онлайном 100. Перестань. Мне жалко лысого сразу, когда вижу что ты пишешь о его пачке. :sick:

много букаф, я не буду читать это, насрать мне на рандомов

темка о гвг, если хочешь гвг пиши в пм, ник в 1ом посте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочешь что бы твою "надраил"?

о дааааааа, ты бы знала как :cautious:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

много букаф, я не буду читать это, насрать мне на рандомов

темка о гвг, если хочешь гвг пиши в пм, ник в 1ом посте.

ну ясно, тут такое

 

tipichnaya-baba_26079268_orig_.jpeg

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ты все так же жаждишь надрать чужие попки :oops:

ну я б и от твоей не отказался :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...