Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
WhiteCar

Правильно точим шлемы на х70 ^_^

Рекомендованные сообщения

Точила щит, -100 точек шит на 3

Забила

Одним из главных признаков счастья и гармонии является полное отсутствие потребности кому-то, что-то доказывать.

Нельсон Мандела

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Повторю свой глупуй вопрос но уже прямо. Какое отношение его пост\видео имеет отношение к интересным событиям?Новостям?

зы подумываю мб мне тоже выложить как я твинков качаю.... или там в зи стою.... будет ведь интересно? только вопрос кому..... :cautious:... Да и тестом 23 назвать сложно статистику на таких малых числах не собрать....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Точила щит, -100 точек шит на 3

Забила

точил кастеты 1 итог 12 точек кастеты 12 это не показатель увы, когда мы говорим о корейском рандоме. ну или теории вероятности и статистике кому как нравиться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

точил кастеты 1 итог 12 точек кастеты 12 это не показатель увы, когда мы говорим о корейском рандоме. ну или теории вероятности и статистике кому как нравиться.

Тут разный шанс у шмота и пух, не сравнивай.

Пухи у меня нориально точатся

Одним из главных признаков счастья и гармонии является полное отсутствие потребности кому-то, что-то доказывать.

Нельсон Мандела

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Точишь не правильно,за время сервака своими ручками 2 ворпал каски маг +6,щит +6(3 зашел),Каска,боты венера маг +6.И еще штаны венера.Так что точиться тут все,только плохо,по сравнению с пухами 16,шанс заточки настроен странно.На х50 норм был.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут разный шанс у шмота и пух, не сравнивай.

Пухи у меня нориально точатся

На тестовом(во время обт) до +8 точил концы брал 150 штук и пухи шанс при точке ~60% и там и там. хотя мб рандом хз

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На тестовом(во время обт) до +8 точил концы брал 150 штук и пухи шанс при точке ~60% и там и там. хотя мб рандом хз

За все время обиьания на х70 ниодну шмотку на 6 не вогнала, пухи спокойно на 9 шли

Одним из главных признаков счастья и гармонии является полное отсутствие потребности кому-то, что-то доказывать.

Нельсон Мандела

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

4 фул сета +6 и бижи . пушки от +7 до 12 не знаю что и как вы точите

Тут может быть ваша реклама.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За все время обиьания на х70 ниодну шмотку на 6 не вогнала, пухи спокойно на 9 шли

мусор из циты\лоа иногда ломаю шмотки точатся. это как с кастетами 1 поточил и хорошо решил сделать с другим атром на фарм и уже сколько сломано переломано выше 7 не могу..... так что на малых объемах это увы не показатель......

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Точишь не правильно,за время сервака своими ручками 2 ворпал каски маг +6,щит +6(3 зашел),Каска,боты венера маг +6.И еще штаны венера.Так что точиться тут все,только плохо,по сравнению с пухами 16,шанс заточки настроен странно.На х50 норм был.

Ну, научи как правильно. Раз я такой нуб, и точу неправильно. :D Может перед точкой надо помолиться орку, на мифическом острове у гномов ? Или дроча и прыгая на левой ноге, кликать носом по мышке ? Или спойлить рб и потом точить ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, научи как правильно. Раз я такой нуб, и точу неправильно. :D Может перед точкой надо помолиться орку, на мифическом острове у гномов ? Или дроча и прыгая на левой ноге, кликать носом по мышке ? Или спойлить рб и потом точить ?

Ахахахаха вот это байки :D:D:D:D Я лично не точу все на 3 потом все 4 ,я точу сразу одну вещь и в среднем если в разное время точить,рандомно что то обязательно на 6 идет,вот и весь секрет)А подряд так мы на старте вытачивали из 43 штанов только 1 на 6,такая же история что с твими шлемами)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ахахахаха вот это байки :D:D:D:D Я лично не точу все на 3 потом все 4 ,я точу сразу одну вещь и в среднем если в разное время точить,рандомно что то обязательно на 6 идет,вот и весь секрет)А подряд так мы на старте вытачивали из 43 штанов только 1 на 6,такая же история что с твими шлемами)

Особой разницы нету.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...