Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Итак сколько раз у вас "критовал" зилот?  

122 пользователя проголосовало

  1. 1. Итак сколько раз у вас "критовал" зилот?

    • 1-2 из 20-30
      20
    • 1-2 из 100
      3
    • 1-2 из 100+
      5
    • Ниразу! :(
      19
    • Зил только для фарм РБ(вариант для сильных и скиловых)
      7
    • ОКОКККОКОККОО Я ТОП БИШ ФСЕ ОВЕНЕД (вариант для имба биша scrappy)
      12
    • Что такое Зил? Оо (вариант для не орков)
      17
    • Я не знаю что выбрать, я хочу набить аверинок ( вариант для аверинок :) )
      39


Рекомендованные сообщения

Добрый день форумчане\игроки\админы :rolleyes:

Суть опроса.

Я, как самый кривой тир всех хроник и времён, юзаю "Зил" по кд когда можно и нельзя ибо я его люблю.

Поиграл на тира over до__я и внезапно осознал что НИРАЗУ ( тут я имею ввиду вообще ниразу, т.к. я всегда смотрю кританул или нет.:cautious: ) не вылетал "крит Зила" что увелич. его длительность в 2 раза.(нешуточный буст как в фарме, так и в пвп бтв.)

Завёлся вопрос возможной ошибки с скрипте скила или мастерки.

Итак : мой рекорд около 550+ зилов без единого разрыва крита. ( - 20-30 уберём из-за отсутствия мастерки в скилах ок).

Опыт за тира большой, везде зил критовал 1-2 раза из 20-30 (это не шутки или цифры из башки, это игровой опыт с ру\евро оффа. просьба без ерунды)

 

п.с. задумываюсь написать в тех.раздел, но хочу узнать для начала местную статистику и быть уверенным. :-)

Голосуем честно, без пафоса. Для пафосных добавлены все ,я думаю, варианты.:p

 

ап темы. это не "тро-ло-ло" тема ,а действительный опрос среди зелёных файтеров, т.ч. будем благоразумны. спасибо.

п.с. тем временем скраппи подтягивает фан-боев :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день форумчане\игроки\админы :rolleyes:

Суть опроса.

Я, как самый кривой тир всех хроник и времён, юзаю "Зил" по кд когда можно и нельзя ибо я его люблю.

Поиграл на тира over до__я и внезапно осознал что НИРАЗУ ( тут я имею ввиду вообще ниразу, т.к. я всегда смотрю кританул или нет.:cautious: ) не вылетал "крит Зила" что увелич. его длительность в 2 раза.(нешуточный буст как в фарме, так и в пвп бтв.)

Завёлся вопрос возможной ошибки с скрипте скила или мастерки.

Итак : мой рекорд около 550+ зилов без единого разрыва крита. ( - 20-30 уберём из-за отсутствия мастерки в скилах ок).

Опыт за тира большой, везде зил критовал 1-2 раза из 20-30 (это не шутки или цифры из башки, это игровой опыт с ру\евро оффа. просьба без ерунды)

 

п.с. задумываюсь написать в тех.раздел, но хочу узнать для начала местную статистику и быть уверенным. :-)

Голосуем честно, без пафоса. Для пафосных добавлены все ,я думаю, варианты.:p

Друг, без скил мастери зил не будет критовать никогда. Ответ дан, опрос можно закрывать :-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Друг, без скил мастери зил не будет критовать никогда. Ответ дан, опрос можно закрывать :-)

 

ты эпично упорот, если умееш так читать между строк.

или ты из тех, кто книги по диагонали читают? :D

 

п.с. у нас 2 скраппи гц сервер :thumbsup:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты эпично упорот, если умееш так читать между строк.

или ты из тех, кто книги по диагонали читают? :D

 

п.с. у нас 2 скраппи гц сервер :thumbsup:

Насколько я понял ты ниже 77лвла тир, и скила владение умениями у тебя нет. Дак почему ты считаешь что зил должен критовать без этого скила?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поясните пожалуйста что же я пропустил?:)

 

 

 

 

Итак : мой рекорд около 550+ зилов без единого разрыва крита. ( - 20-30 уберём из-за отсутствия мастерки в скилах ок).

Итак : мой рекорд около 550+ зилов без единого разрыва крита. ( - 20-30 уберём из-за отсутствия мастерки в скилах ок).

около 550+ зилов без единого разрыва крита. ( - 20-30 уберём из-за отсутствия мастерки в скилах ок).

550+ зилов ( - 20-30 уберём из-за отсутствия мастерки в скилах ок).

 

 

 

нечего посты редактировать, твой фейл запален.

-20-30 это до 77 , как думаеш какой у меня лвл?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

 

 

 

 

 

При отсутствующей мастерки скилы критовать не будут. Только она включает крит скилов.

Откуда ты взял -20-30 для меня загадка

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

При отсутствующей мастерки скилы критовать не будут. Только она включает крит скилов.

хочу тебя обрадовать мастерка "включает" криты целеста,зила,аншакла,селф бафа.

ко всему остальному double-use.

2\0 чо

Глупый вопрос но у тебя скил то выучен ?:-) на крит скилов или безоткатность

если бы не учил,я бы создавал эту тему?

 

to упоротый кошак:

-20-30 это заюзы зилы без мастери. 550+ всего за игру здесь(цифры примерные я же не график строю и засечек не делаю). дошло насколько сильная трава у тебя?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хочу тебя обрадовать мастерка "включает" криты целеста,зила,аншакла,селф бафа.

ко всему остальному double-use.

2\0 чо

Повторил то что я написал другими словами. Еще счетчик врубил. ПалехЧЕ))

Владение умениями - Дает шанс использовать умение без отката или с удвоенной длительностью отката. Зависит от СИЛ. Без нее у тебя не будет ни дабл юза зила ни нулевого отката других скилов. Я это обобщил и обозвал простым словом-крит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Насколько я понял ты ниже 77лвла тир, и скила владение умениями у тебя нет. Дак почему ты считаешь что зил должен критовать без этого скила?

 

=)) это по ходу херо тир..) а ты говоришь меньше 77... не надо так :х

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

херо тир..)

я скорее всего рак, если я действительно буду лампой это будет просто эпичный вин.

 

не несите херни плиз, про выученные скилы и прочию ахинею. 85\80\80\80.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хочу тебя обрадовать мастерка "включает" криты целеста,зила,аншакла,селф бафа.

ко всему остальному double-use.

2\0 чо

 

если бы не учил,я бы создавал эту тему?

 

to упоротый кошак:

-20-30 это заюзы зилы без мастери. 550+ всего за игру здесь(цифры примерные я же не график строю и засечек не делаю). дошло насколько сильная трава у тебя?

Мастери это тебе не резист шок, не резист стихиям или оружию. Цифры тут ни при чом вообще! Он либо есть либо нет, и это определяется наличием у тебя скила "Владение умениями" (мастерка).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Повторил то что я написал другими словами. Еще счетчик врубил. ПалехЧЕ))

Владение умениями - Дает шанс использовать умение без отката или с удвоенной длительностью отката. Зависит от СИЛ. Без нее у тебя не будет ни дабл юза зила ни нулевого отката других скилов. Я это обобщил и обозвал простым словом-крит.

 

ты внатуре упорот... или посты набиваешь...

обяснили же...

до 77ого лвла зил около 20-30раз заюзал...

с 1 до 85ого зил около 550раз заюзал...

если думать головой орка то поймешь что с мастери.. т.е на 77+лвле... зил был заюзан около 520-530раз.. я хз что тебе непонятного...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...