Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Так в том-то и прикол, что прийти, суметь раскачаться, бегать в ТОП +++ шмоте. И если еще руки прямые - то вообще цены тебе нет. И почему не крут? Кто виноват что планктон тебя догнать не может?

сам понял,что написал?

ты цены на рынке видел?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да... если пойти куда надо, и тебе улыбнется удача, то за один день чар одевается в элю и с мид пухой +10...

 

Это игра... Без реала ЗДЕСЬ (х55) играть можно :)

 

А как совет - попробовать играть не соло, а в пати, пойти на Фрею, Закена, и тд и тп. Я выкачал чара с сабами и одел в веспер за 1 день, и в таком эквипе походы туда, куда я написал, вполне возможны ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да... если пойти куда надо, и тебе улыбнется удача, то за один день чар одевается в элю и с мид пухой +10...

 

Это игра... Без реала ЗДЕСЬ (х55) играть можно :)

 

А как совет - попробовать играть не соло, а в пати, пойти на Фрею, Закена, и тд и тп. Я выкачал чара с сабами и одел в веспер за 1 день, и в таком эквипе походы туда, куда я написал, вполне возможны ;)

Эля и мид+10 - это где-то 2.5 триллиона.

Гдееееееееее столько фармится за 1 день? :eek:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эля и мид+10 - это где-то 2.5 триллиона.

Гдееееееееее столько фармится за 1 день? :eek:

Няяяяя...ахахаха

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как можно вообще деньги заработать??? если нет народу чтобы кто-то, что-то купил! А те вещи которые хочешь приобрести, цены заоблачные! Можно хоть как-нибудь решить эту проблему? Что то решить с этими цценами...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как можно вообще деньги заработать??? если нет народу чтобы кто-то, что-то купил! А те вещи которые хочешь приобрести, цены заоблачные! Можно хоть как-нибудь решить эту проблему? Что то решить с этими цценами...

спойли.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да... если пойти куда надо, и тебе улыбнется удача, то за один день чар одевается в элю и с мид пухой +10...

 

Это игра... Без реала ЗДЕСЬ (х55) играть можно :)

 

А как совет - попробовать играть не соло, а в пати, пойти на Фрею, Закена, и тд и тп. Я выкачал чара с сабами и одел в веспер за 1 день, и в таком эквипе походы туда, куда я написал, вполне возможны ;)

Эля и мид пуха+10 далеко, даже очень от того в каких сетах некоторые одеты и биже

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эля и мид пуха+10 далеко, даже очень от того в каких сетах некоторые одеты и биже

Ну далеко - значит далеко... Я за 4 дня надел Элю +5+4 с таути, мид +4, и кое-что с Эпика... Это учитывая что играю я в основном в чате))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну далеко - значит далеко... Я за 4 дня надел Элю +5+4 с таути, мид +4, и кое-что с Эпика... Это учитывая что играю я в основном в чате))))

на х55 есть +10 эля сеты и +8-9 епик сеты, рубашка+10 и пояса+9...и на такой буст в лутшем случае 2 месяца минимум уйдёт

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...