Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Для тех кто уже фармил либо пытался фармить блесс фрэю.

 

Поделитесь опытом, как лучше фармить, на сколько хп больше чем у обычной, где оптимальный фарм в один пак, на балконе либо у трона , спасает ли пати уд твинов.

 

Фармить хотим в одиного-двух лимитов, с твинами в цц.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хиро дестр так-то в состоянии один ее зафармить без пати[/QUOTхиро он тока на оли хиро,в поле проживет ровно стока,скока длится шилка
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3 дота надо...больше незачем..2 первые стадии норм убиваются...Можно и больше додов если не лень - на каждую стадию чтою но это влом...Окно поставьте с пикой на стан а лучше 2 - пусть машут автоатакой по рб заодно и мобов будут станить. 1я стадия - лимиты, 2я - чисто шилка (как раз на 2й можеет 1 дод потратить), 3й канешн снова лимиты...2 шилки в пати полюбас...Если есть нож, берс,сб - берите - на фул ослабление физ зищиты рб и увеличение вашего крита..Если мобов много переключите на время 1го лимита на пику, как сольете мобов - дальше молотком бей рб..медленно порой но верно...В среднем так убивали в 2-3 лимита 15 минут вся бфрея....Иногда даже хилы почти не хилили..- все было на безоткатной шилке и вампир вытягивал)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...