Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Alig

Админам, по поводу скила(2)

Рекомендованные сообщения

Как же я скучал по темам про байвой рёв.

Скучал?? У нас таких тем в технической поддержке по 2 штуки в день

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ranive' date=' post: 1156549, member: 1"']Скучал?? У нас таких тем в технической поддержке по 2 штуки в день

Я почему-то вспомнил скрины про "тайные поклонники шлют адену мне на почту".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

крч на правах кэпа, комбик на хэпэ это юзлесс вата ибо не работает по нему ни Байвой рёв, ни Боа. так шо хз малые как вы жили до этого момента :eek:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ranive' date=' post: 1156549, member: 1"']Скучал?? У нас таких тем в технической поддержке по 2 штуки в день

у вас тех раздел закрыт,вот и не видим

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, ну тупой. Самому проверить и подумать, не? Бедные модеры, я хз, сколько идиотов.

Слышь умный, только пришел после интерлюда и не знал такой штуки, а всем остальным спасибо, а ты чтоб обкакался и бумаги не было.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

боевой клёв-это когда рыба бьётся головой об крючок

боевой рёв-это когда ТС бьётся головой об стену

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

боевой клёв-это когда рыба бьётся головой об крючок

боевой рёв-это когда ТС бьётся головой об стену

Тебе за этот петросяно юмор почетку дали что ли?

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чё злой такой? Хоть капля добра есть? А если найду? goplol.gif

На личности не переходи.

Да прост кумарят такие людишки. Ну вот даже если просто логически подумать, то можно догадаться. Лично я сам не врубился(как только начал на аверии играть), но потом пошевелил извилиной, и, о Боже, получилось! Вывод о человеке сам собой напрашивается. А таки да, сорян, пригорело.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слышь умный, только пришел после интерлюда и не знал такой штуки, а всем остальным спасибо, а ты чтоб обкакался и бумаги не было.

Ты когда бафаешься - читаешь описания нового тебе скилла, в твоем случае это комбик на хп\мп. БР регенит и поднимает уровень хп. А подумать что он и бтб один и тот же бафф нельзя? Я хз, даже такому школотрону как мне понятно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...