Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Доброго времени суток всем! Собственно тема админам, почему вы не стримите осады\тв\епики\евенты ?? Есть множествно серверов, где админы стримят сервер, и весь сервер знает респ бая\тараса\валакаса, и всякие рандоиы прибегают начинают флагатся и таким образом развязывается масс пвп, и так знаю только 3 клана на сервере о респе эпиков! Вообщем дело ваше, но тема будет хорошая, и люди которые не могут поиграть, хотя бы посмотрят!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго времени суток всем! Собственно тема админам, почему вы не стримите осады\тв\епики\евенты ?? Есть множествно серверов, где админы стримят сервер, и весь сервер знает респ бая\тараса\валакаса, и всякие рандоиы прибегают начинают флагатся и таким образом развязывается масс пвп, и так знаю только 3 клана на сервере о респе эпиков! Вообщем дело ваше, но тема будет хорошая, и люди которые не могут поиграть, хотя бы посмотрят!

о респе знает весь сервер, почему туда приходит 2 клана? все просто еще слишком мало времени прошло и людям надо добустится сам пойми рейты х70 слишком тяжело даются, особенно людям которым дагеры бьют по 10к. поэтому когда ребята все таки оденут марай сеты то они придут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго времени суток всем! Собственно тема админам, почему вы не стримите осады\тв\епики\евенты ?? Есть множествно серверов, где админы стримят сервер, и весь сервер знает респ бая\тараса\валакаса, и всякие рандоиы прибегают начинают флагатся и таким образом развязывается масс пвп, и так знаю только 3 клана на сервере о респе эпиков! Вообщем дело ваше, но тема будет хорошая, и люди которые не могут поиграть, хотя бы посмотрят!

Инсомния ушел стримить дион некому

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

о респе знает весь сервер, почему туда приходит 2 клана? все просто еще слишком мало времени прошло и людям надо добустится сам пойми рейты х70 слишком тяжело даются, особенно людям которым дагеры бьют по 10к. поэтому когда ребята все таки оденут марай сеты то они придут.

 

 

ну за 10к бэки, это отдельная тема, инсомния это какой то дцп-абитуриент, который только и жалуется о том, как он кому то скрафтил рар сет и его кинули, или собрал ворпал сет и так же кинули, я гооврю что бы сам админ стрими, тот же баюм, тарас валакас ,в самой локе где фармится и так далее, такое практикуется на евро серверах,

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что бы сам админ стримил, тот же баюм, тарас валакас ,в самой локе где фармится и так далее, такое практикуется на евро серверах,

огоспади, стримить кагнаевросерваках это заебей. еврокомьюнити это в основном солодроты, которые объеденяются через месяц игры по нац признаку поляки/греки/испанцы все последние евросерваки нагибало ру комьюнити за пару недель, а после ухода там оставалась педантичная ламповая атмосфера фарм/крафт сервера с олимпом. Я к тому, что там действительно много кланов по 2-3 пака и им есть за что бороться, а тут 15/20 драка на аое и какой смысл им знать респ? Вон сахоня знал все респы, но продавал двурук +7 когда тараса фармили :D

Ну и в конце концов это, на самом деле, игровой процесс и респ тоже к нему относится. А администрация, как известно, в него не вмешивается :thumbsup:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Честно говоря играл на таких серверах причем до стрим и после и фана после как то не стало больше!

А по теме если хочешь,можно в хиро чат орать и зазывать народ!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну

огоспади, стримить кагнаевросерваках это заебей. еврокомьюнити это в основном солодроты, которые объеденяются через месяц игры по нац признаку поляки/греки/испанцы все последние евросерваки нагибало ру комьюнити за пару недель, а после ухода там оставалась педантичная ламповая атмосфера фарм/крафт сервера с олимпом. Я к тому, что там действительно много кланов по 2-3 пака и им есть за что бороться, а тут 15/20 драка на аое и какой смысл им знать респ? Вон сахоня знал все респы, но продавал двурук +7 когда тараса фармили :D

Ну и в конце концов это, на самом деле, игровой процесс и респ тоже к нему относится. А администрация, как известно, в него не вмешивается :thumbsup:

 

 

я не говорю что бы админы писали что респ в 21.00 12.01.2050, а просто что бы сримили осады самых епичных битв, и епики, когда там просходит замесы, а первую часть сообщения не понял !

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Честно говоря играл на таких серверах причем до стрим и после и фана после как то не стало больше!

А по теме если хочешь,можно в хиро чат орать и зазывать народ!

если я не хиро, как быть ? а платиь деньги за хиро чат я не хочу!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если я не хиро, как быть ? а платиь деньги за хиро чат я не хочу!

бегай по локам и ори в шаут, тебе же фана не хватает!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну я не говорю что бы админы писали что респ в 21.00 12.01.2050, а просто что бы сримили осады самых епичных битв, и епики, когда там просходит замесы, а первую часть сообщения не понял !

ахаха, ну крч я не буду продолжать, а то и эту учетку забанят :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ахаха, ну крч я не буду продолжать, а то и эту учетку забанят :D

в смысле ? да всем на срат6 на тебя, и на твою учетку!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...