Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Gromorezka

Срочно нужна помощь факторных ребят

Кто круче?  

275 пользователей проголосовало

  1. 1. Кто круче?

    • Бэтмен
    • Капитан Америка


Рекомендованные сообщения

Бати + нововыдуманый им же прибамбас = Бати, только круче

Капитон + камень = Капитон с камнем

Надеюсь все поняли, что сильней наркотиков, которые принимали авторы любых суперхиро, не найти.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я одного не поняла. почему робин просто в трусах бегает, а бэтмен в трусах поверх штанов?

 

мужскую дружбу трудно обьяснить....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по-моему dc просто популярнее марвела, вот и все. лига справедливости, все дела.

 

марвел в последнее время популярнее становится, благодаря выходу жч, пм и мстителей.

но к 2015 будут снимать лигу и картины про отдельных героев, так что все вернется на круги своя :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обоих уделает бессмертный DEEEADPOOOOL :D

 

на самом деле, зная бэтмена, он заманит дп в место типа "супер морозилки" или "сталелитейного завода" и там у дп не будет шансов против бэтса. Либо он его заморозит, после чего отвезет куда-нибудь в арктику и оставит "вечно жить" во льду. либо окунет его в расплавленный металл, после чего резко его охладит (одним из своих приборчиков из пояса).

Бэтс рулит ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на самом деле, зная бэтмена, он заманит дп в место типа "супер морозилки" или "сталелитейного завода" и там у дп не будет шансов против бэтса. Либо он его заморозит, после чего отвезет куда-нибудь в арктику и оставит "вечно жить" во льду. либо окунет его в расплавленный металл, после чего резко его охладит (одним из своих приборчиков из пояса).

Бэтс рулит ;)

 

Не бро дедпул не такой тупой чтоб его заманили куда нибудь)) он просто на месте бэтмену сделает секирбошка :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не бро дедпул не такой тупой чтоб его заманили куда нибудь)) он просто на месте бэтмену сделает секирбошка :D

 

даже супермен не мог сделать "секирбошка" бэтсу, так что дп тем более останется в проигрыше)

но у дп есть преимущество в том, что он может убивать, а у бэтса есть принципы и он в любом случае не даст дп умереть.

за это бэтсу еще один плюс ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

даже супермен не мог сделать "секирбошка" бэтсу, так что дп тем более останется в проигрыше)

но у дп есть преимущество в том, что он может убивать, а у бэтса есть принципы и он в любом случае не даст дп умереть.

за это бэтсу еще один плюс ;)

 

да фиг с ними,в общем есть вопрос по другой теме,в лс писать почему то не могу,баг дикий)) в общем я не могу взять купон на броню 20 лвл,говорит типо лвл маленький но я 21 лвл,в чем прикол не подскажешь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да фиг с ними,в общем есть вопрос по другой теме,в лс писать почему то не могу,баг дикий)) в общем я не могу взять купон на броню 20 лвл,говорит типо лвл маленький но я 21 лвл,в чем прикол не подскажешь?

 

Какой купон? У кого?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...