Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

На днях решил пособирать ресурсов на рар сет)Долго собирал крафтил,сломал мышку,насобирал на 15 крафтов шлема/набедренников/руковиц /сапог/щита.Думал как замучу себе рар сет буду крутой,разбогатею.После нескрафченного щита я начал задумываться что за ***** в тоге 15 крафтов пошли лесом ссижу с полным инвентарем дестино частей((и весь в слезках(Подскажите что я не так делал)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Иначе расставленные слова обретают другой смысл, иначе расставленные мысли производят другое впечатление.

Блез Паскаль

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

теперь точи на +6 все свои части и будешь бегать в +6 сете!

скорее всего он будет бегать с кристаллами S грейда и плавать в слезах :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

15 крафтов ахахахаха....... Вчера крафтил 80 крафтов кольцо Венеры - 0 РАр , из 68 колец 0 - +6. Так же крафтил 50 Венера штанов - 1 рар. Вот и считай, кто в печали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чистый рандом) 4% всетаки

4% это нормально, но здесь просто китайский рандом, может быть и 1 из 1000 ,а может два из пяти.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень мало крафтов сделано, сегодня я крафтил 347 вещей, 8 рар вышло. Меньше 4%(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень мало крафтов сделано, сегодня я крафтил 347 вещей, 8 рар вышло. Меньше 4%(

а у меня меньше процента вышло)

та там и не пахнет 3,9%, как сказано

это точка номер два

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На днях решил пособирать ресурсов на рар сет)Долго собирал крафтил,сломал мышку,насобирал на 15 крафтов шлема/набедренников/руковиц /сапог/щита.Думал как замучу себе рар сет буду крутой,разбогатею.После нескрафченного щита я начал задумываться что за ***** в тоге 15 крафтов пошли лесом ссижу с полным инвентарем дестино частей((и весь в слезках(Подскажите что я не так делал)

 

Все крафтится в 1 клик в кузницах.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...