Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Emphatic

[SB Fraps] Fights for Antharas Lair 07.01.15

Рекомендованные сообщения

В последнее время выходит очень мало мувиков,одни маги да бишы. Чем я хуже? Давно ли вы смотрели PvP мувик от ФИЗ СБ? Представляю на обозрение мувик,который смог записать сегодня ночью.

Первый длинный мувик на х70. Ворвался нежданчиком в пак и понеслось. Постарался сделать хороший рендер,оценивайте,воспринимаю критику адекватно,послушаю советы(П.С лф мастера,который сделает интро для видюшек :sneaky:). По поводу пака скажу сразу, средненький буст.

Музыкальное сопровождение в описании видео. enjoy!

Fights for Antharas Lair [

30eb2ebf4ea929ac84ef9517925d6b33.png Digital ] SB pov

 

Полную коллекцию видео можно увидеть здесь : http://forum.averia.ws/threads/wf3bz-movie-collection.70264/

Cкачать мувик здесь : https://mega.co.nz/#!rJ5VRTRQ

Тут может быть ваша реклама.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

даже не знаю что сkазать, раш - ф1 :D

если бы он еще работал как должен было бы неплохо . раш-удар. у нас раш-раш-раш

Тут может быть ваша реклама.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот мне только 1 интересно, алл дпс ты вносишь с руки, дак почему же под магнусом? или я вообще не ало какой?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот мне только 1 интересно, алл дпс ты вносишь с руки, дак почему же под магнусом? или я вообще не ало какой?

Неужели речь про тот единственный момент, когда пришлось забафать Магнус из-за отсутствия Вики и кд ее? :eek:

 

ред.: мувик освежил память, там у всех вика слетала, а был кд, чтоб ребафнуть. альт+б в пвп как-то не заюзать, а жить надо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот мне только 1 интересно, алл дпс ты вносишь с руки, дак почему же под магнусом? или я вообще не ало какой?

чувак просто попытался за что то зацепиться но зафейлился =(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давно ли вы смотрели PvP мувик от ФИЗ СБ?

лучше б и не смотрел. ты же убогий чуть менее, чем полностью, откуда хиро аура боже, неужели не осталось на бабояве хотя бы немного адекватных слх

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот мне только 1 интересно, алл дпс ты вносишь с руки, дак почему же под магнусом? или я вообще не ало какой?

просто либо варк дно, либо биши варка не любят и не клинсят :cry: да Танечка?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

просто либо варк дно, либо биши варка не любят и не клинсят :cry: да Танечка?

Если бы ты открыла дебафы тогда или у Витали было бы видно на мувике, ты бы нас поняла) И кричать надо громче :D го драка:ninja:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

даже не знаю что сkазать, раш - ф1 :D

надо было сними вчера гвг идти, мы б и в 2 ДД затащили, я б поассистил :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

надо было сними вчера гвг идти, мы б и в 2 ДД затащили, я б поассистил :D

если бы да кабы

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...