Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

мы говорит о данном сервере, и каким способом снизить шанс получения дизарма от берса на олимпе,

в общем суть ты уловил

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как я уже писал, базовый шанс 70% при заточке на шанс 90% на +30. Параметры которые влияют на прохождение: STR(не путать с П.Атак) и разница в лвл. Ни какие бафы вам тут не помогут.

Тут нет значка фейс-палм :(( Жаль ,щас-бы от был кстати.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я что то не так написал?

Баф от варка = резист дизарм \ имунитет от пп = 100% резист дизарм \ эпик серьги увеличивают шанц дизарма ,и увеличивают резист к нему

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почитал данную тему, и решил всеже основу делать берса, ибо как говорится "против лома нет приема, если нет другого лома"))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Баф от варка = резист дизарм \ имунитет от пп = 100% резист дизарм \ эпик серьги увеличивают шанц дизарма ,и увеличивают резист к нему

 

да ты что, это ты на лавео наслушался об этом? почитай внимательно описание скила ( я говорю про скрипт) а так же почитай что пишут на руоффе и гохе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да ты что, это ты на лавео наслушался об этом? почитай внимательно описание скила ( я говорю про скрипт) а так же почитай что пишут на руоффе и гохе.

 

сравнивать работу скиллов на руоффе и на этом чудесном гфш, это как сравнивать попу с пальцем

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да мне насрать как тут работает дизарм пусть он хоть у 1 лвл пуху не снимает, я говорю как он работает вообще.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да ты что, это ты на лавео наслушался об этом? почитай внимательно описание скила ( я говорю про скрипт) а так же почитай что пишут на руоффе и гохе.

Ааа ,где значок фейспалма !!!111!

Нам не о ,чем говорить :(

О ,да ты вспомнил Лавео ,я еще там тихо смеялся ,что ты людям втирал со 100% увереностью в своих словах :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да мне насрать как тут работает дизарм пусть он хоть у 1 лвл пуху не снимает, я говорю как он работает вообще.

Походу тебе нужно почитать внимательно (ниже ссылка). Та и на гохе тоже бред иногда пишут.

http://forums.goha.ru/archive/index.php/t-484838.html

Про имунитет от пп ты вообще не знаешь я так понял :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Походу тебе нужно почитать внимательно (ниже ссылка). Та и на гохе тоже бред иногда пишут.

http://forums.goha.ru/archive/index.php/t-484838.html

Про имунитет от пп ты вообще не знаешь я так понял :(

Ты сам-то ссыль свою до конца почитал?

Являецо ли дизарм аномальным состоянием? Думаю нет. А то что дизарм не менталка это уже везде обсуждалось. Тут на первой странице скрипт, разберетесь и будет вам щастье.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот мне одно интересно если базовый шанс 70% + режется если протвиник выше лвла

тогда скажите как так получалось что по ВК 79 с бафом от дебафов и берса 72-го лвла за полтора часа наркоманского тестирования (обдолбленные были в хламы) дизарм прошел 89/100

берс был просто под нубо бафом без тату и тд

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты сам-то ссыль свою до конца почитал?

Являецо ли дизарм аномальным состоянием? Думаю нет. А то что дизарм не менталка это уже везде обсуждалось. Тут на первой странице скрипт, разберетесь и будет вам щастье.

Отвечу проще ,я лично тестил дизарм ,чем он является и тд и тп. Оли серьга \ закен = атака дизармом \ резист дизарму (исходя из тестов было процентное соотношение ,щас уже не помню числа).

Дизарм это отрицательное умение ,которое не к чему не относится - не блид и не ментал

Чем от него защищаться писал выше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Походу тебе нужно почитать внимательно (ниже ссылка). Та и на гохе тоже бред иногда пишут.

http://forums.goha.ru/archive/index.php/t-484838.html

Про имунитет от пп ты вообще не знаешь я так понял :(

 

Мой тебе совет читай ссылки которые сам скидываешь и изучи скрипты. Ах да и не смоти на русское описание вещей оно не всегда верно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...