Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Vladimir332

Дуал дагер vs дагер КД

Рекомендованные сообщения

что скажите по поводу урона от дуалов и соло дагера кд?

разницы я не вижу в сторону соло дагера с кд вставкой, почему так обьяснит кто? мб неправильно работает са?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что скажите по поводу урона от дуалов и соло дагера кд?

разницы я не вижу в сторону соло дагера с кд вставкой, почему так обьяснит кто? мб неправильно работает са?

СА работает верно и к Скилам оно ничего давать не должно и некогда не давало ) если только, 5% пвп дамага)

оно дает к силе простого крит дамага физ атакой)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

знаю разницу но не скажу ходите дальше все с дуалами))

 

шанс крита абилки с соло дагером выше и прокаст скила быстрее , больше разницы никакой нет .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

шанс крита абилки с соло дагером выше и прокаст скила быстрее , больше разницы никакой нет .

с Дуалами Бэк с панели смело можно убирать..

Соло дагер-стронг:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

СА работает верно и к Скилам оно ничего давать не должно и некогда не давало ) если только, 5% пвп дамага)

оно дает к силе простого крит дамага физ атакой)

все время что играя за дагера считал что абилка + вставка,ты щас меня просто в землю вкатал

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с Дуалами Бэк с панели смело можно убирать..

Соло дагер-стронг:D

чушь

лучше пацан выложит скрины

а хотя бек +30 , не ударит в спину критом стока, скока импульс критом в спину)

и этого скрины пусть выложит

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

все время что играя за дагера считал что абилка + вставка,ты щас меня просто в землю вкатал

)) сам за Дагера не мало играю , да и играть получается , Знаю что говорю) Хотел скрины делать? Делай) приеду посмотрю

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

шанс крита абилки с соло дагером выше и прокаст скила быстрее , больше разницы никакой нет .

+1 абилка с дуалами, а так да больше никакой нету

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

смысл в том что ударяя абилку с соло дагера кд урон менье чем с дуалами с той же абилки,меня это просто выворачивает. щас читаю гоху там пишут противоположное тебе,что урон добавляется за счет соло дагера кд. теперь я вообще растерян.:cry: кто может что сказать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

СА работает верно и к Скилам оно ничего давать не должно и некогда не давало ) если только, 5% пвп дамага)

оно дает к силе простого крит дамага физ атакой)

было бы круто увидеть подтверждение твоих слов в виде скринов на каком нибудь птс. помоему сдесь са на кд неверно работает да и все. должен он давать к абилам + к криту.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Backstab Dmg = 70 * [skill Power + P.Atk ] / [P.Def] * [CD Multiplier] * [backstab Soulshot Bonus] * [PvP Damage Bonus] * [Gracia Physical Skill Damage Bonus] * [Proximity Bonus Modifier] * [Focus Death Bonus] * [Attribute Bonus] + 70 * [Crit Dmg Constant] * [Crit Dmg P.Atk] / [P.Def] * [Gracia Physical Skill Damage Bonus]

gde Crit Dmg P.Atk = Vicious Stance lvl 20 is 609 P.Atk, Critical Power lvl 6 is 384 P.Atk, CD оружия, etc. Add all the bonuses up and insert the final bonus in the equation

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приследуя вашу логику..

я так понял можно было смело с камоновским сепором..

Нагибать все что бегать не разучилось..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...