Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

ЕЕ или ШЕ?  

234 пользователя проголосовало

  1. 1. ЕЕ или ШЕ?

    • ЕЕ
      150
    • ШЕ
      84


Рекомендованные сообщения

почему вы выплевываете такие коменты? аргумент приведи, как малые дети заладили "говно, говно, говно"

 

Аргумент хмхмхмхмхм, ну аргумент такой что только ракалины маги бафают этот поф, он ну не нужен со всех сторон.

Воинам из за пере избытка вампира, тиру дестру не бафнишь, мага эти 20% силы крита вообще не нужно лучше критануть чаще чем не критануть но увеличить силу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Увы но поф ШЕ полное УГ.

Имхо бред. Даже на селфах шанс маг крита может упереться в кап, так что поф ШЕ круче. Поф ше дает буст хп, у ЕЕшки реген МП.

Разглядывая оли у ШЕ есть мдеф, у ЕЕ шету. У ШЕ больше матака, что при ЛСовом нюке и МБ с откатомлучше чем каст ЕЕхи. + у ШЕ 4 скила хилера, у ЕЕ всего 1.

Имхо ШЕ>ЕЕ на оли, но ЕЕ>ШЕ в поле из-за бесконечной маны.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Где чушь? Спроси у всех про пати, кого мили берут ее или ше.

 

многи паки играют через ШЕ. Реально тупо говорить, что ЕЕ только физов ШЕ для магов, т.к. они взаимозаменяемы по крайней мере в мили паке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по порядку,

1) ПР не нужный скил для пати, по мне так лучше лицом в пол, чем прить.

2)Летал опять же в пачке не особо нужен, если же для кача можно взять и потом отменить скил линк, на олимпе? ради 1 некра на 50 человек брать этот скил? шутник, шутник, изгнание в другое измерение спешел фор ю.

3)Транс берется скил линьком.

4)рш так же как и транс.

5)кларити туда же.

6)ну блок вв это на олимпе взыграет роль, в пвп эта разница не так заметна, так как есть бп и част о у магов ее+ше.

7)Бое будет только в следущем месяце, и то меньше половины еешек его получат, 1 нужен хонор, 2 токены = нубл, и достаточно побед.

8)разница в скорости бега вообще не актуальна, талики и тату на декс, по сути ее может сделать тоже самое , но кайтить когда есть рут не бред ли.

9)у ше есть масс пурифай очень полезный для фарма фреи и анти медуза, рутить вражеских мили, + ше для оли берет антилысого, что еще 1 плюс в пвп.

Вывод: спорить кто круче ее или ше бесполезно, ибо оба класса хороши и несут одинаковые цели, лить ману, жечь ману, дебафать, бафать, хилить, ну и в случае того кого я цитирую еще и ПРить +))

действительно с БОЕ приемущество у ее, но прежде подумайте, дойдете ли вы до этого самого бое раньше чем сфейлитесь с серва, и уже на основе этого стоит трезво рассуждать.

ну ерейс на хф ложиться очень туго....

и ты не забывай что ше может взять всего 4 скила а не 10....итак посчитаем 1. рш 2. транс 3. кларити 4. бекфаир возникает вопрос а хилиться чем? не взять какой то из этих скилов не варик.....в итоге как я и говорил ше не может взять всех плюшек ее

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проголосовала за ЕЕ, потому что все время играю за нее и очень нравится. Играю обычно сама и всегда легко найти парти для кача или пойти в лес неупокоенных прокачаться с 65 по 73 примерно. После профы обычно беру стигму для фарма и спойла с моей гномкой. А так же мне очень нравится как выглядят светлые эльфийки, у меня всегда поднимается настроение когда играю за нее или за гномку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

многи паки играют через ШЕ. Реально тупо говорить, что ЕЕ только физов ШЕ для магов, т.к. они взаимозаменяемы по крайней мере в мили паке.

 

She не берут мили.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не забывайте что для лимит пака У Ше и стигма есть и кулак( а кулак и лимиты сила)Ну это всего лишь еще 1 плюс в пользу ШЕ

Если как оконный баф рассматривать( единственное окно).То я считаю тут однозначно ШЕ( подойдет для раскачки и основы и любого саба)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не забывайте что для лимит пака У Ше и стигма есть и кулак( а кулак и лимиты сила)Ну это всего лишь еще 1 плюс в пользу ШЕ

Если как оконный баф рассматривать( единственное окно).То я считаю тут однозначно ШЕ( подойдет для раскачки и основы и любого саба)

в норм мили паках которые через ее играют стигму берет биш а ее берет пурифай и проблема решена

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...