Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

ЕЕ Sanctum не по людски поступил на ТоИ 8, дал пр не дав взять итем с сундука.

Я этого рб сутки ждал и не я один.

 

 

P.S. по этому я голосовал за продажу итемов с рб.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ибо надо кикатся с пати по окончанию фарма имхо, или сливать всех у кого есть ПР, что бы такого не повторялось

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЕЕ Sanctum не по людски поступил на ТоИ 8, дал пр не дав взять итем с сундука.

Я этого рб сутки ждал и не я один.

 

 

P.S. по этому я голосовал за продажу итемов с рб.

 

С ЕЕхами надо как то аккуратнее что ли ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ranive' date=' post: 157843, member: 1"']В чем смысл давать ПР, я просто не совсем понимаю, что ЕЕ то с этого имеет?)

 

мелкое садистское удовольствие

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Омг, я взял скипетр, простоял 2 минуты в ожидании и дабы сэкономить членам пати по 550 аден сделал пр, но увы 1 человек оказался очень медленным =( Я больше так не буду :eek: И да, ангелочек, не забыл-ли ты, как ты меня назвал после пр ? За такие словечки обычно бан чата дают :-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Омг, я взял скипетр, простоял 2 минуты в ожидании и дабы сэкономить членам пати по 550 аден сделал пр, но увы 1 человек оказался очень медленным =( Я больше так не буду :eek: И да, ангелочек, не забыл-ли ты, как ты меня назвал после пр ? За такие словечки обычно бан чата дают :-)

Двух минут ты не простоял, я только к сундуку успел подойти и ПР. Причем из всей пати успел выйти только вк(повезло или окно?).Остальные не успели. БЧ на пати чат и клан чат не распространяются. Да и по другому тебя назвать было нельзя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Двух минут ты не простоял, я только к сундуку успел подойти и ПР. Причем из всей пати успел выйти только вк(повезло или окно?).Остальные не успели. БЧ на пати чат и клан чат не распространяются. Да и по другому тебя назвать было нельзя.

Выйти до конца фарма религия не позволяет? Или пати в которой ты был фармила рб? Мб хватит тут уже жевать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЕЕшки уберите с панельки ПР:p

А характер-то у меня хороший, это просто нервы у всех какие-то слабые....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ranive' date=' post: 157843, member: 1"']В чем смысл давать ПР, я просто не совсем понимаю, что ЕЕ то с этого имеет?)

ЕЕшка мб сама прочитала сундук, получила итем, и не просив у других, потому как ей пох на всех, решила - дело сделано, ПоРа сматываться

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Омг, я взял скипетр, простоял 2 минуты в ожидании и дабы сэкономить членам пати по 550 аден сделал пр, но увы 1 человек оказался очень медленным =( Я больше так не буду :eek: И да, ангелочек, не забыл-ли ты, как ты меня назвал после пр ? За такие словечки обычно бан чата дают :-)

а спросить у пати, все ли взяли итем религия не позволяет??

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ranive' date=' post: 157843, member: 1"']В чем смысл давать ПР, я просто не совсем понимаю, что ЕЕ то с этого имеет?)

 

Может просто тот ЕЕх провтыкал,что он не сам ,а в пати :confused:

Найбільша цінність воля  💙💛

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...