Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Jeweler

Руководитель проекта... голосуем

Нужно ли периодически руководителю проекта менять Аватарку?  

108 пользователей проголосовало

  1. 1. Нужно ли периодически руководителю проекта менять Аватарку?

    • Да, раз в две недели
      11
    • Да, раз в неделю
      7
    • Да, можно и еще чаще
      17
    • Да, хотябы изредка
      21
    • Нет
      52


Рекомендованные сообщения

Спорить с тиграми - это всё равно что объяснять квантовую физику котлетам

п.с. фб шлачёк ровно как и вк , зато в вк есть паблики с тралями и аморфными самками_)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спорить с тиграми - это всё равно что объяснять квантовую физику котлетам

п.с. фб шлачёк ровно как и вк , зато в вк есть паблики с тралями и аморфными самками_)

ну fb для меня как Google) С тролями я еще в Готике попрощался, а "самка" у меня своя, и иногда такой аморфной бывает что просто ппц :cool: после нее ни на кого ни сил, ни слов не хватает)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

14 vs 15 - народ за "постоянство" на форуме. Но по данным ООН Россиия занимает первое место по уровню разводов. лучше бы наоборот было)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, тебя жутко троллят, а ты отбиваешься, причем не всегда умело и красиво)) Может пора прекратить это?)) И как считаешь, уместно на форуме фришарда L2 хвастаться, какая у тебя мега-женщина, что прям в постели "огонь-баба!"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, тебя жутко троллят, а ты отбиваешься, причем не всегда умело и красиво)) Может пора прекратить это?)) И как считаешь, уместно на форуме фришарда L2 хвастаться, какая у тебя мега-женщина, что прям в постели "огонь-баба!"

Где отбиваюсь? Где хвастаюсь? Где жутко тролят? Я не Пушкин и не Толской как бы... Про постель ты походу из фантазий, да? Ты либо что-то с чем-то перепутал, либо у нас с тобой иные взгляды на происходящее.

Могу предположить что ты просто слюну с монитора не вытер, после цитат в своей теме... Могу ошибаться.

Я многое не дописываю как само собой разумеющееся, большинство видимо мыслят иначе.

Я просто уделяю внимание каждому в моей темке. Вроде правилами не запрещено.

У всех есть право выбора: писать или не писать (я впрям задумался - "ударение расставлять или не нужно")

Будьте проще, и к вам потянутся люди))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слюна, монитор... Личный опыт?)))) Ты вроде за свободу выбора, а сам привязался со своим голосованием. Какое твое дело, как часто Анна будет менять аватарку? Это ее сугубо личное дело. Вроде 26 лет, а по поведению словно неудовлетворенный подросток... Потерян интерес к ТСу и к теме. Общайся сам с собой, а я изберу более интересных людей для этой цели.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Голосуйте, критикуйте, творите, вытворяете... - главное что бы "счетчик" тикал)

Всем удачи, погнал по делам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слюна, монитор... Личный опыт?)))) Ты вроде за свободу выбора, а сам привязался со своим голосованием. Какое твое дело, как часто Анна будет менять аватарку? Это ее сугубо личное дело. Вроде 26 лет, а по поведению словно неудовлетворенный подросток... Потерян интерес к ТСу и к теме. Общайся сам с собой, а я изберу более интересных людей для этой цели.

"Ржи" (жри) дальше свои TuneUp, не тебе меня учить, как и что отслеживать. Твой пост не имеет никакой информативности и полезности по данной теме. Даже чел, что писал про процессы браузера и то больше дал инфы по теме, нежели ты. Основы программирования и строения системы на базе Windows тебе не повредят. Вот когда ты ДЕЙСТВИТЕЛЬНО (читай - привести неоспоримые аргументы, доказывающие преимущество) сможешь убедить меня в целесообразности использования сторонних "попсовых" утилит. "Брызжу слюной" (ваша цитата) я из СТАНДАРТНОГО ДИСПЕТЧЕРА (Oh my GOD, this is a deadly sin), потому что этого достаточно, чтобы понять природу процесса. Если вам этого не понятно, то...

P.S. Если пишете - пишите грамотно: НИ ОДИН, брыЗжЕте. Не люблю безграмотных..

http://forum.averia.ws/threads/%D0%9F%D1%80%D0%BE%D1%88%D1%83-%D1%80%D0%B0%D0%B7%D1%8A%D1%8F%D1%81%D0%BD%D0%B8%D1%82%D1%8C-%D1%87%D1%82%D0%BE-%D0%AD%D0%A2%D0%9E.9329/

оттуда)

Больше капса и английского.

Все погнал)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какая разница , какая аватарка у руководителя проекта?

У меня вот щас проблема встала , перебрать деревянный пол и постелить двп или тупо дсп накидать. Как думаете создать опрос?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какая разница , какая аватарка у руководителя проекта?

У меня вот щас проблема встала , перебрать деревянный пол и постелить двп или тупо дсп накидать. Как думаете создать опрос?

Да не. Если деньги есть, конечно перебирай, но в копейку станет. А так дсп накидай, но фигня получится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...