Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Izekiell1337

хз нимношка ОЛИМПА за тх . by СВ4Г

ТОП?  

252 пользователя проголосовало

  1. 1. ТОП?

    • Канешна топ
      19
    • Бог тх
      10
    • Хиро палюбас
      11
    • Выкинь свой 15 фпс калькулятор в окно
      19
    • Выкинься в окно
      37
    • Качество печенька
      8
    • автор няшка
      6
    • СНИМАЙ ИЩО!1!!!!1!
      21
    • Афтар рак
      97
    • Норм
      24


Рекомендованные сообщения

лично для меня топ фармер оли за ножа - деф и никого даже близко к нему стоящего из ныне играющих не видел

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во норм коммент)

Что вижу то пою , могу конечно ошибаться но помойму мы с тобой на девенире играли и там ты взял хиро за тх ,

а вообще тут можешь коменты не слушать , если даже гномы падающие везде мне говорят ахахах долго убивал скил не очень

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что вижу то пою , могу конечно ошибаться но помойму мы с тобой на девенире играли и там ты взял хиро за тх ,

а вообще тут можешь коменты не слушать , если даже гномы падающие везде мне говорят ахахах долго убивал скил не очень

Не, на дивинере хиро не брал, брал на л2вк.

Гномы то да, на поле падают, а вот на оли из стана не выпустят, если поймают:(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лично для меня топ фармер оли за ножа - деф и никого даже близко к нему стоящего из ныне играющих не видел

Да деф силен, видел его мувы, сатирикон тоже неплох по мне:thumbsup:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хз - начинать бои с хайда, в надежде что бэк не сфейлица, мне кажется это глупая тактика, с учетом количества ударов в никуда, она мб оправдана только на первой волне, или когда нет контроля.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, на дивинере хиро не брал, брал на л2вк.

Гномы то да, на поле падают, а вот на оли из стана не выпустят, если поймают:(

ну тогда я тебя перепутал )) но все равно спс за видос

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хз - начинать бои с хайда, в надежде что бэк не сфейлица, мне кажется это глупая тактика, с учетом количества ударов в никуда, она мб оправдана только на первой волне, или когда нет контроля.

Может ты и прав, возьму во внимание)

ну тогда я тебя перепутал )) но все равно спс за видос

Тебе спасибо за добрые слова!)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не ну если пузырёк скуумы употребить, то норм, а так ты ничтожество, которое даже не достойно, чтобы за ним наблюдали

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не ну если пузырёк скуумы употребить, то норм, а так ничтожество, которое даже не достойно, чтобы за ним наблюдали

А ты употреби яхз

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дебилизм.

Во-первых:Оформление ужасное,закос под топтхмира не прошёл

Во-вторых:Если ты так и дальше будешь бафаться,а я имею в виду,просирать половину действия корабля и юзание остальных скиллов за 10 с до боя-не выйдешь за 30 птс против более ли менее людей.Ужас в общем,с такой игрой не надо снимать это,посмотри мувы нормальных тх.

Если тебе попадётся нормальный оли фармер с таликами,то ты со своим хайдом в начале можешь делать лог аут,ты не переживёшь уд талик.

Никакого смысла в этом нет,т.к. тут пишет кто твой противник и создать эффект неожиданности не получится.Сама игра тоже оставляет желать лучшего

Ну и последнее.Музыка,очередной дрочер на скиллета,никогда не понимал,зачем впихивать такой кал в мувики?Хотя,какая музыка,такая и игра.И да,этот титул ,сворованный у ДВП,не даёт тебе скилла

Стоит научиться играть за класс,чтобы показывать свою игру на люди,а не пойти на оли выиграть 5 боёв против инвалидов и мастурбировать на это.Молодец среди овец.Л2П

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я всё себя ждал :D но ты почти все победки вставил(((

Думал ты на банку мп в конце концов нажмёшь,но так и не дождался.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...