Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
TPATA

Не скрафтил рар :(

Рекомендованные сообщения

Всегда умиляли подпольные математики

У вас в школе не было теории вероятности?

Приведу пример : У монетки 2 стороны,шанс,что монетка упадёт на одну из них 50%,по вашему,если подбросить её 2 раза,то один раз она точно упадёт на эту сторону?

Тоже самое и тут,если ты крафтил 100 шмоток,то каждая 25-я должна быть рар?

что ты несёшь? я прекрасно вижу, что и не пахнет 4%

а я крафтил гораздо больше косаря шмоток

и бывало, что с 250 крафтов только 2 рар

всего лишь два раза было такое, что скрафтилось больше, чем надо

остальные разы, коих на порядок больше, были невезучими?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

шанс 3% или 5 ? а это все твои цифры,шанс на крафт рар вещи не зависит от количества

я крафтил 2 подряд рар хеви веспер низа,это 1.3% ?)2 из 2х )

 

ну 2 крафта это фигня, а мои количества уже могут указать на шанс как таковой ибо выборка огромная. То что заточка на Аверии урезана в гавно тоже молчали пока не начали интересоваться, уверен, что и шанс крафта рар без ПА 1%, а с ПА 1.3% ибо количество кусков/ресурсов в сотни раз больше чем на х1 и типа 4% было бы перебор ибо это шанс для х1 рейтов)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всегда умиляли подпольные математики

У вас в школе не было теории вероятности?

Приведу пример : У монетки 2 стороны,шанс,что монетка упадёт на одну из них 50%,по вашему,если подбросить её 2 раза,то один раз она точно упадёт на эту сторону?

Тоже самое и тут,если ты крафтил 100 шмоток,то каждая 25-я должна быть рар?

 

как связаны 2 броска монеты и тысячи крафтов?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всегда умиляли подпольные математики

У вас в школе не было теории вероятности?

Приведу пример : У монетки 2 стороны,шанс,что монетка упадёт на одну из них 50%,по вашему,если подбросить её 2 раза,то один раз она точно упадёт на эту сторону?

Тоже самое и тут,если ты крафтил 100 шмоток,то каждая 25-я должна быть рар?

отвечаю по твоей теории) подбрось монетку 100 раз и получится что она примерно 50\50 на обе стороны упала(сам проверял ток что сидел пол ночи)

а то что не крафтиться с 100 крафтов ни 1 мв дак это чутка обидно(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

отвечаю по твоей теории) подбрось монетку 100 раз и получится что она примерно 50\50 на обе стороны упала(сам проверял ток что сидел пол ночи)

а то что не крафтиться с 100 крафтов ни 1 мв дак это чутка обидно(

с другой стороны - все в равных условиях

и от того, что шанс крафта ниже - цены выше

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вообще насрать на этот рар,купи элегию и не нужен никакой рар

весп рар тока для гладов неудачников

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лол что? Элегия гладу? Веспер рар топ для глада, да даже рар морай, но никак не элегия)) А учитывая тот факт, что элегия в 10 раз дороже чем рар веспер то вообще забей, за 200ккк+ можно рар+8 сделать наверное.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рар венера:

 

+2стр, -2декс, +8% п атаки/дефа, +5 бега, +800 ХП, +113% резиста от рута/слипа - стоит 35ккк

 

Элегия:

 

+3стр, -2кон, +6.59% атаки, +550 хп, +50% резиста от рута/слипа/блида - стоит 200-300ккк

 

З.Ы. Плюшки а-ля точность, критичность и вампирик не укзаал ибо гладу не нужны, по нужным статам элегия отсасывает у веспера, даже при такой фантастической стоимости.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

при точке выше 10 элегия профитней,ибо пдеф все же важнее,чем все плюшки рар сета

 

Нулевой рар веспер=элегии по дефу, а мб даже больше дефа, как никак +8% п дефа сет дает еще. И за 200ккк+ уже будет рар венера+8, а у тебя элегия+0.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У элегии на 57 п дефа больше, можем измерить буст в процентах ибо в плащике Аверии 60 п дефа:

 

с плащем 2795

без плаща 2586

2795/2586=8.08%

 

ЛОЛ, если честно выше наугад писал о том, что рар веспер=элегия по п дефу, оказалось реально так, даже на пятку больше ибо элегия на 57 п дефа имеет больше, а не 60 как в плаще.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

за 200ккк+ можно рар+8 сделать наверное.

парень, сделай мне веспер маг РАР+8 сет, я у тебя его за 300ккк куплю:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...