Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Pantera

Так часто тут вижу это название

А вы играли на Астериосе?  

49 пользователей проголосовало

  1. 1. А вы играли на Астериосе?

    • Да
      33
    • нет
      16


Рекомендованные сообщения

Я тоже там играла на Вардене. для тех кому интересно ники: ЛедиДестр, ХхПантерахХ, ДамаВолка.

Пишите в коментах как вам там и на каком из рейтов было лучше)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

НЕ играла, заходила давно убили жесткие лаги - сразу удалила клиент=)

А характер-то у меня хороший, это просто нервы у всех какие-то слабые....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

НЕ играла, заходила давно убили жесткие лаги - сразу удалила клиент=)

дааа... лаги были иногда прям ЖЕЕСТЬ

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже там играла на Вардене. для тех кому интересно ники: ЛедиДестр, ХхПантерахХ, ДамаВолка.

Пишите в коментах как вам там и на каком из рейтов было лучше)))

 

я играл на х3-х5 один из них закрыли , сам основной сервер астериос никогда не закрывали и там уже все на столько разжились что его можно по праву назвать малорейтовым пвп сервом а вот варден тоже стал падать как и онлайн уже во всю продают маг пушки +15

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

зашла на х55, позвали знакомые, одели обули, но что то не впечатлило, больше заходить не стала, акк даже забыла:p

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

зашла на х55, позвали знакомые, одели обули, но что то не впечатлило, больше заходить не стала, акк даже забыла:p

 

не интересно играть там,где стремится не к чему))у меня сейчас мечта ТМХ сет:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хардин х5 (давно еще), Эмбер х10, Варден х7 (только драйвером), Хантер х55

Большую часть времени звали друзья в паки. А лучше всего было на Хардине, пока не слили 3 сервера.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Первый сервер,где я начал играть в Л2...3.5 года х5 хардин (который потом слили с х3 астериос под общим названием Астериос х5), 6мес. х7 Варден.

Лаги жесть... баги, о которых репортишь и ловишь бан за багоюз. Играюще ГМы в топ кланах. "Самый популярный ивент" - Нагни топ кп и получи бан от администрации.

 

Ушел от туда и возвращаться нет ни малейшего желания. (Улетело перманентом в баню пол одного хорошего клана)

 

P.S. И да, баня без причины это обычное дело на угстериосе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хардин х5 (давно еще), Эмбер х10, Варден х7 (только драйвером), Хантер х55

Большую часть времени звали друзья в паки. А лучше всего было на Хардине, пока не слили 3 сервера.

Согласен. Пока не началась эта ересь с открытием новых (что сопровождалось дичайшими лагами по всей сборке) и слиянием старых, старых с новыми, серверов - был норм серв. сейчас же УГстериос.тм

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...