Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

мы не фейлимся потому что не с чего, большая часть солодрочеров как я, фан и только, как раз по таким кланам и судят о падении онлайна, потому что задроты лаги ещё перетерпят, а рандомы зашли пофанится, повеяло дискомфортом и ливнули

 

ну дык, правельно рандомы....вы в соло ни чего не добиваетесь...и ливаете...пофанились ...это типо в варке убили дк робы?

дело не в лагах,а в том что не смог стать хиро лив,не захватили замок- лив и т.д.

кто хочет,тот играет.всё остальное оправдание....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на протяжении 3х дней так,по моим наблюдениям:sneaky:

Не знаю тогда, что тебе ответить... Толпы везде как были так и ходят)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То то я в 5 утра не мог пофармить кариков и снайперов, людей больше мобов 24/7)) А то что пати найти не можешь это к онлайну никакого отношения не имеет как ни крути. СоА и круг неактуальны, нобл камни по 100к, смысл? Я даже соло не спойлю круг ибо выгоднее 1 снайпера спойлить чем фул круг, а ты хочешь паком эту парашу спойлить, хотя часто бегаю мимо круга и там всегда фармит по 3-4 пака :D

ну а если,не эту "парашу"..то куда?o_O

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

upload_2015-1-10_15-51-22.png.6048d0353230f2686bf72f7bde7061b0.png

даже глазам не верю что такой у меня пинг, вчера был 400-800

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На данный момент на кругу как всегда 3 пака, автор в игру наверное даже не заходил... снайперы все забиты, карики тоже, ну такое.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну а если,не эту "парашу"..то куда?o_O

 

На данный момент на кругу как всегда 3 пака, автор в игру наверное даже не заходил... снайперы все забиты, карики тоже, ну такое.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну сервак вроде переехал куда-то там, сейчас норм стало играть. По теме, хз что там упало у автора, везде народу тьма.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну сервак вроде переехал куда-то там, сейчас норм стало играть. По теме, хз что там упало у автора, везде народу тьма.

я говорю именно про фарм,собирают очень мало..последние дни.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

привет,а что такое происходит?онлайн упал?или что?людей вообще нету.пати на круг\карики\соа набираются с трудом.:(

лол, может уже хорош крабить? Тут уже норм паки оделись и только фанятся

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...